V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Нашли без сознания: в больнице Волгограда умер годовалый ребенок

Нашли без сознания: в больнице Волгограда умер годовалый ребенок

Ребенка доставили медикам с тяжелой черепно-мозговой травмой, полученной при загадочных обстоятельствах

Малыш за два месяца в больнице так и не пришел в себя

В Волгограде после смерти годовалого мальчика следователи возбудили уголовное дело. По информации следователей, мальчик умер в больнице после двух месяцев борьбы за его жизнь.

— По предварительным данным, 16 августа ребенок находился дома в Дзержинском районе Волгограда вместе со своей 35-летней матерью. В обед к женщине пришла ее подруга, с которой они устроили застолье, оставив ребенка без должного внимания и присмотра в зале, — сообщили в Следственном комитете. — Вечером годовалый мальчик был обнаружен в бессознательном состоянии, в связи с чем госпитализирован в медицинское учреждение, где, несмотря на оказание квалифицированной помощи, скончался 18 октября.

Как сообщили следователи, экспертам удалось установить, что причиной смерти малыша стала тяжелая черепно-мозговая травма, помимо которой у малыша были диагностированы и другие повреждения.

— Сейчас следователи СКР устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится комплекс следственных и процессуальных действий как с матерью ребенка, так и с ее подругой. Назначен ряд судебных экспертиз, — сообщили следователи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем