V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Названа причина смерти учительницы, которую нашли мертвой под Волгоградом

Названа причина смерти учительницы, которую нашли мертвой под Волгоградом

72-летнюю Матрену Майер искали три дня, надеясь обнаружить живой. Увы…

Жизнь педагога унес несчастный случай

Сегодня, 26 октября, стала известна причина смерти 72-летнего педагога Матрены Майер из станицы Кумылженской Волгоградской области.

— Причина смерти — асфиксия. Женщина утонула, — сообщили V1.RU во Фроловском межрайонном следственном отделе регионального СУ СКР. — Признаков криминальной смерти нет. Пенсионерка заблудилась, оказалась в воде — и не сумела выбраться.

Пропала женщина 21 октября. Она ушла из своего дома в станице Кумылженской без телефона и документов. Родные тут же обратились за помощью — и полиция, и волонтеры принялись искать пенсионерку.

Поиски длились три дня. Завершились они вечером 23 октября. Было обнаружено тело многими любимой учительницы, которая давно ушла на пенсию.

— Хороший человек и учитель была. Грамотный специалист. Школьники, которые окончили школу больше 20 лет назад, все вспоминают ее добрым словом, — делятся в соцсетях ученики Матрены Васильевны.

Отметим, что в поисковых ориентировках указывалось, что пенсионерка страдает нередким для людей ее почтенного возраста недугом — деменцией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем