V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия 13-летний воспитанник Академии «Ротор» погиб в ДТП с эвакуатором под Ставрополем

13-летний воспитанник Академии «Ротор» погиб в ДТП с эвакуатором под Ставрополем

За рулем находился отец мальчика — в полиции предполагают, что ему стало плохо

Мальчик умер в больнице

Не стало юного волгоградского спортсмена — воспитанника Академии спортивного клуба «Ротор» Имрана Хаваяшхова. Он погиб в ДТП под Ставрополем.

— Вчера в страшной автокатастрофе оборвалась жизнь 13-летнего Имрана Хаваяшхова, который проходил спортивную подготовку в нашей академии, — поделились в пресс-службе. — Руководство, тренерский состав и родители воспитанников Академии СК «Ротор» выражают соболезнования родным и близким Имрана. Скорбим вместе с вами.

Жизнь ребенка унесла авария

Трагедия произошла в Георгиевском округе Ставропольского края 31 октября на 308-м километре трассы Кочубей — Нефтекумск — Зеленокумск — Минеральные Воды.

— Водитель KIA Optima по неустановленным пока причинам съехал на встречную полосу, где столкнулся с эвакуатором «Чайка Сервис», — сообщает ГУ МВД по Ставропольскому краю. — В больницу с тяжелыми травмами доставлены 39-летний водитель легкового авто и его 13-летний сын. Несмотря на усилия врачей, ребенок скончался.

Осколки разбросало по всей дороге

Установлено, что Имран находился на переднем пассажирском сидении. Передняя часть авто превратилась в груду железа. В полиции предполагают, что отец Имрана — житель Нальчика — мог почувствовать себя плохо. При этом пьян он не был, но регулярно нарушает ПДД. Только за последние два года — 19 раз.

— Со слов водителя эвакуатора, KIA внезапно начал «вилять» по проезжей части, а затем свернула на встречную. Водитель погрузчика попытался уйти на обочину, но избежать столкновения не смог, — озвучили показания в ставропольском главке.

Отец мальчика был абсолютно трезв
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем