V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-в.

750мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Происшествия Аноним заявил о минировании «танцующего» моста, ГЭС и ФСБ в Волгоградской области

Аноним заявил о минировании «танцующего» моста, ГЭС и ФСБ в Волгоградской области

Проверку проводят сразу несколько силовых ведомств

Аноним заявил о минировании «танцующего» моста, ГЭС и ФСБ в Волгоградской области | Источник: Алексей ВолхонскийАноним заявил о минировании «танцующего» моста, ГЭС и ФСБ в Волгоградской области | Источник: Алексей Волхонский
Источник:
Алексей Волхонский

Сегодня, 1 ноября, неизвестный «террорист», вопреки устоявшейся практике представляться громкими именами, никак не назвавшись, заявил о якобы заложенных в Волгограде и области бомбах.

В 18:36 на почту редакции поступило сообщение, в котором аноним перечислил целый ряд ключевых объектов транспортной инфраструктуры, которые, по его словам, были заминированы.

— Заминирован мост Волгоград — Краснослободск, Волжская ГЭС (пожарное депо и смотровая площадка), здание Управления ФСБ в Волгоградской области, МФЦ Ворошиловского района, и на железнодорожных путях Волгограда есть взрывные устройства, — гласит текст электронного письма.

Корреспонденты V1.RU сообщили о полученном сообщении в правоохранительные органы. В настоящий момент сразу несколько ведомств проводят проверку.

Напомним, что в последнее время «минеры» предпочитают называть себя каким-нибудь известным персонажем. Мэрию недавно «минировал» человек, представившийся тиктокером Даней Милохиным, а Волжскую ГЭС — Шамилем Басаевым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
28
Гость
ТОП 5
Рекомендуем