V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

756мм 39%
Подробнее
USD 80,22
EUR 90,38
Происшествия Под Волгоградом мужчину убило валом по дроблению пшеницы

Под Волгоградом мужчину убило валом по дроблению пшеницы

По предварительным данным, волгоградца затянуло в устройство на тракторе

Одежду волгоградца затянуло в вал, установленный на тракторе | Источник: Алексей ВолхонскийОдежду волгоградца затянуло в вал, установленный на тракторе | Источник: Алексей Волхонский
Одежду волгоградца затянуло в вал, установленный на тракторе
Источник:
Алексей Волхонский

Под Волгоградом накануне на сельскохозяйственных полях погиб разнорабочий. По информации экстренных служб, мужчину раздробил трактор в Михайловском районе Волгоградской области.

— 43-летний мужчина погиб в хуторе Троицкий, — рассказали в Следственном комитете. — Тело мужчины обнаружил собственник базы. Организована проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

В экстренных службах журналистам рассказали, что, по предварительным данным, погибший разнорабочий упал на устройство по дроблению пшеницы.

— По предварительной информации, мужчина проживал на хозяйственной базе и выполнял функции разнорабочего. Накануне по своей инициативе он стал дробить пшеницу и по неосторожности упал на крутящийся вал дробилки, его одежду намотало на вал, — сообщили в экстренных службах.

Мужчина получил страшные травмы, от которых скончался на месте происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления