Мама сказала девочке чистить зубы, а потом девочка умерла. Набор не связанных друг с другом фактов.
Гость
22 ноября 2022, 17:37
У знакомых в Махачкале тоже девочка повесилась такого возраста, только у неё телефон отобрали🤦🏻♀️
Гость
22 ноября 2022, 10:05
Что именно она хотела смотреть по телевизору? Блевотные шоу в прайм тайм?
Гость
21 ноября 2022, 21:02
Моих внуков вообще телик не заставишь смотреть. Не любят.. а вот от телефонов не оторвешь. Здесь другая причина. В 12 лет повеситься , да уж что то в семье не так
15 ноября - на свалке бытовых отходов в Волховском рн ЛЕНОБЛАСТИ найден труп новорожденного ребенка..
Гость
25 ноября 2022, 16:03
а кому интересно, что из вас ничего путного не выросло. это генетика а не телевизор
Гость
19 ноября 2022, 13:00
Телевизор не причина! Молодежь его вообще не смотрит, а вот в гаджеты и телефоны охотно, "пропадают" в них с утра и до ночи, уроки учить нЕкогда!!! Соболезнование родителям, горе непоправимое...
Гость
23 ноября 2022, 00:08
Родителям раньше следовало думать головой, и соболезнования горю не помогут.
Гость
18 ноября 2022, 21:27
Дожились, что детям ничего сказать нельзя и запретить. Еще идут и жалуются, а родителей наказывают. Распустили.
12 ноября - на свалке бытовых отходов в АДЫГЕЕ найден труп новорожденного ребенка..
Гость
18 ноября 2022, 21:05
При чём здесь телевизор? Нынешнее поколение его и не смотрит.
Гость
18 ноября 2022, 20:27
Пишите внятно, из-за асфиксии, покончила что ли с собой? А с другими детьми беседа не проводилась. Просто так из-за рядовой ссоры дети руки на себя не накладывают, значит унижения были систематическими. Семью проверить срочно.
Дети нынче на своей волне. Чудят как в голову сбредет. В интернете всё доступно, и чернуха и порнуха. То они готы, то эмо, то ещё кто то. Не факт, что гнобили, может наоборот через чур баловали. Раньше такого не было, чтобы дети себе век укорачивали, а сейчас слишком часто. Мир сходит с ума.
Дети нынче на своей волне. Чудят как в голову сбредет. В интернете всё доступно, и чернуха и порнуха. То они готы, то эмо, то ещё кто то. Не факт, что гнобили, может наоборот через чур баловали. Раньше такого не было, чтобы дети себе век укорачивали, а сейчас слишком часто. Мир сходит с ума.
Ну слушайте, в наш подростковый возраст (40+-) не было интернета в таком виде, а эмо, готы и прочее было.
Несмогла пережить погибель страны ? Люди взрослые а дети тем более сходят с ума или в истеричной злобе радуютс я погибели других . То что я слышу от окружающих . У меня тоже плохие мысли .
----------
это нормальный комментарий?
Да вас пора иноагентами признавать.
Гость
18 ноября 2022, 18:31
ну признай а не балаболь
Гость
18 ноября 2022, 20:34
Эка тебя пучит за родной голубой экран! 😂😂😂
Гость
18 ноября 2022, 20:57
Чеж ты копирка в дыручках , так подсократила текст ? Га кого работаешь ? Похлебку скушала с молью ?
Достижения
Свой среди своих