V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

757мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В центре Волгограда сотрудники транспортной полиции сбили пешехода на «зебре»

В центре Волгограда сотрудники транспортной полиции сбили пешехода на «зебре»

Авария произошла прямо напротив входа в корпус академии МВД

Авария произошла на улице Коммунистической

В Волгограде сегодня, 23 ноября, в самом центре города произошло ДТП. На пешеходном переходе сбили мужчину. Как стало известно позднее, в машине находились сотрудники транспортной полиции.

— Авария произошла прямо напротив корпуса академии МВД, — сообщили очевидцы происшествия. — Белая Lada Kalina сбила мужчину прямо на «зебре». Из машины вышли сотрудники в форме и попытались тут же помочь пострадавшему.

В экстренных службах журналистам V1.RU информацию о ДТП подтвердили, сообщив, что авария произошла с сотрудниками транспортной полиции. В ЛУМВД на транспорте запрос от журналиста V1.RU приняли и пообещали уточнить информацию, однако на момент публикации ответа от ведомства не поступало.

Позднее в пресс-службе УТ МВД России по ПФО подтвердили факт наезда на пешехода сотрудником ЛУ МВД.

— Сотрудник Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте УТ МВД России по ПФО в служебное время, управляя личным автомобилем, попал в дорожно-транспортное происшествие, — сообщили в пресс-службе ведомства. — По предварительной информации установлено, что в момент проезда нерегулируемого пешеходного перехода сотрудник полиции совершил наезд на мужчину, который неожиданно вышел из-за припаркованного автомобиля. Полицейский сразу сообщил о произошедшем в дежурную часть и вызвал карету скорой медицинской помощи. Пешеходу была оказана первая медицинская помощь. От госпитализации он отказался. По результатам медицинского освидетельствования сотрудник полиции находился в трезвом состоянии. По факту произошедшего проводится служебная проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем