Вернувшуюся из Турции волгоградку задержали в аэропорту с двумя чемоданами наркотиков
8 декабря 2022, 11:00
Гость
8 декабря 2022, 13:13
Сейчас все, кто отдыхает в Турции, везут много лекарств, так как там лекарства в разы дешевле и нет подделок( сильно карается государством, до 50 лет тюрьмы) примерно так, у нас очень дорогой статен крестор стоит 1800 руб на месяц( принимается на постоянной основе), а там 250 руб. Так, что я привезла себе на год 12 упаковок. Так что закупаются по полной программе.
Гость
8 декабря 2022, 16:02
Розувастатин-СЗ в еаптеке 300 руб.
Гость
8 декабря 2022, 17:51
Гость
8 декабря 2022, 16:02
Розувастатин-СЗ в еаптеке 300 руб.
Самый лучший оригинальный препарат это крестор, Великобритания.
Гость
8 декабря 2022, 13:13
Те препараты что эта женщина нелегально провозила, не имеют ни какого интереса для наркоманов. Снотворное золпидем, антидепрессанты с каннабисом, синтетический тестостерон-скорее всего это для продажи в нелегальных аптеках. Не все лекарства зарегистрированы в России, и многое люди окольными путями ввозят нелегально, уже целый бизнес вокруг этого образовался
Старый, а то, что эти вещества вызывают привыкание и зависимость - шутка что ли?
Сосудосуживающий спрей для носа тоже вызывает привыкание и зависимость, болезнь называется "медикаментозный ринит", и что дальше? Откуда такие комментаторы берутся...
Гость
8 декабря 2022, 12:12
В 2018 году целый самолет с кокосом задержали в Аргентине, переправляли раньше по линии МИД, теперь эту лавочку прикрыли, мелких челноков запускают..
За время ВВП число наркозависимых в России выросло в 400 раз
Прямо интересно, откуда такая статистика. Может, обращаться за помощью стали чаще? Я помню перестройку, люди умирали от наркотиков целыми десятками. У каждого в окружении было несколько знакомых кто сидел на чем-то и пара человек, кто умер. Да и 400 раз - почему именно 400? Ровное число слишком.
Прямо интересно, откуда такая статистика. Может, обращаться за помощью стали чаще? Я помню перестройку, люди умирали от наркотиков целыми десятками. У каждого в окружении было несколько знакомых кто сидел на чем-то и пара человек, кто умер. Да и 400 раз - почему именно 400? Ровное число слишком.
В среднем наркоманы в России доживают до 26-28 лет..
В интернатах России - всего до 40 лет - проблемы с образованием,драки,наркотики и т.д..
Гость
8 декабря 2022, 11:59
Вот чем они промышляют в Турций скрыааясь от дебилизауий . В Грузий например фикструют поступление денег из Россий вновь прибывшим в суммах 500 - 700 тыс .
Достижения
Твой первый