перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Рязани в двухэтажном доме произошел взрыв: здание обрушилось, есть пострадавшие

9 декабря 2022, 18:25
9 декабря 2022, 19:34
это чтож там за самогон такой гнали? что два этажа разворотило?
9 декабря 2022, 21:16
в торговом обороте алкоголя в России почти 30% занимает САМОГОН - никакого госконтроля..
Гость
10 декабря 2022, 04:09
Ядерный 😁🤪
10 декабря 2022, 08:46
Из "Рязанского сахара"!
10 декабря 2022, 11:21
А что сложного дом взорвать ? Приедут диверсанты, снимут хату на сутки, откроют газ, положат устройство, которое искранет от звонка по мобильному и уйдут. Через часок позвонят в квартиру и оба-на, дома нет. А МЧС будет думать, что бытовой газ взорвался.
Гость
9 декабря 2022, 19:27
В Рязани взорвался дом. В два этажа. Нет, это не дрон и не хаймарс. Всё гораздо страшней. Самогонный аппарат.
9 декабря 2022, 21:18
Самые лучшие самогонные аппараты делает ГЕРМАНИЯ - наверно прислали бракованную партию специально...
9 декабря 2022, 19:32
В квартирах холодно, вот и люди включают газ. Но уже жить становится невозможно от холода. У нас когда-нибудь будет порядок с отоплением или нет. Беспредел творится по ул. Симонова 22.Батареи ели теплые, в квартире +17-18 градусов, хотя в угловых должно быть +20.Все стены промерзли, в подезде отопление отключили, непонятно на каком основании? Сплошной бардак.
Гость
10 декабря 2022, 08:50
Абсолютно верно
Гость
10 декабря 2022, 08:58
Скоро в квартирах буржуйки будем ставить. В квартирах такой холод, хоть тулупы и валенки надевать. Зато в квитанциях такие суммы стоят, что подумаешь в Африке живёшь. Обогреватели не включиш, золотая электроэнергия. Вот и приходится обогревать жилье газом. А оборудование давно никто из газовых служб не проверяет, им это не надо.зима только началась, сколько ещё этих взрывов будет. Нашему правительству давно надо решить вопрос с коммунальными службами. Работать им надо, а не только деньги бешенные с населения собирать.
Гость
9 декабря 2022, 20:18
Каждый раз когда слышу рекламу самогонных аппаратов добровары, думаю, до чего надо докатиться, что то, за что люди сидели в ссср, теперь рекламируют на каждом шагу. Российские самогонщики
9 декабря 2022, 21:22
Алкоголизация в России за 9 мес 2022г выросла на 10% + алкоголь подорожал,как и чай,кофе,специи + на 25-30% подорожали и шампанское и пиротехникой..
Гость
9 декабря 2022, 20:17
Летающие самогонные аппараты ? Вы в своем уме ?
9 декабря 2022, 21:20
А если ГЕРМАНИЯ Леопарды-2 поставит Киеву? ПОЛЬША уже закупила 1500 танков в Юж Корее..
9 декабря 2022, 18:43
Что-то зачастили взрывы. Это точно газ?
Гость
9 декабря 2022, 19:11
Возможно и газ, вопрос в другом. Это сделано спецом, или
Гость
10 декабря 2022, 01:20
Путинская стабильность.
Вот это творятся чудеса под Волгоградом!
Гость
9 декабря 2022, 19:37
Почему не хлопок ?