СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Девушка в порядке, а вот мужчина тяжелый: под Волгоградом 19-летний пьяный юноша на «девятке» вылетел на встречку

Авария произошла поздним вечером субботы

Молодой человек за рулем «девятки», по данным полиции, был пьян

Поделиться

Под Волгоградом накануне вечером произошла страшная авария, которая лишь чудом обошлась без жертв. В ДТП пострадали трое, за жизнь одного из пострадавших борются врачи больницы Фишера.

Авария произошла в Среднеахтубинском районе.

— По предварительной информации, в 22:00 19-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21093, в состоянии опьянения выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Renault Logan под управлением 33-летнего водителя, — сообщили в полиции. — В результате ДТП водитель и 17-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ, 47-летний пассажир автомобиля «Рено» госпитализированы.

Как сообщили очевидцы аварии, девушка-пассажир «девятки» и водитель автомобиля отделались легкими травмами, а вот пассажир Renault в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

— Мужчина госпитализирован в реанимационное отделение больницы № 1 имени Фишера, состояние тяжелое, — рассказали в облздраве.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ7
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter