V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Строители порвали кабель. Напряжения нет»: в Волгограде остановлено движение трамваев

«Строители порвали кабель. Напряжения нет»: в Волгограде остановлено движение трамваев

Авария произошла на Рокоссовского несколько часов назад

Строители повредили кабель

В центре Волгограда остановлено движение электротранспорта. По информации очевидцев, на улице Рокоссовского строители повредили электрический кабель.

— Уже больше 30 минут стоим, все встали: и двойка, и пятерка, и десятка. Просто парализованы маршруты из-за этой аварии, — рассказали волгоградцы.

По словам горожан, уехать в Дзержинский район, в микрорайон Ангарский сейчас невозможно.

Журналисты V1.RU направили запрос в мэрию. По телефону горячей линии МУП «Метроэлектротранс» сообщили, что проблема всё еще существует с трамваями, троллейбус 10а ходит, но с существенным опозданием из-за аварии на сетях.

— Около 15:10–15:15 при выполнении работ сторонней организацией был поврежден кабель электроснабжения. В связи с этим временно ограничено движение трамваев маршрутов № 10, 2, 5 на участке между улицой Голубинской и остановкой «Станция переливания крови». В настоящее время проводятся работы, необходимые для восстановления электроснабжения, — сообщили в мэрии. — Движение по маршруту № 2 приостановлено. Маршруты № 5 и 10 временно работают в измененных границах маршрута — от остановки «ул. Радомская» до остановки «Детский центр» и от остановки «Жилгородок» до остановки «ул. Хорошева».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем