V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Под Волгоградом рухнул НЛО «Деревья просто посшибало»: появилось видео с места падения неопознанных летающих объектов под Волгоградом

«Деревья просто посшибало»: появилось видео с места падения неопознанных летающих объектов под Волгоградом

Чиновники хранят молчание, ссылаясь на Министерство обороны России

Неопознанный объект рухнул в полях Еланского района

Появилось видео с места падения одного или нескольких неопознанных летающих объектов в Еланском районе Волгоградской области. По словам местных жителей, упавших объектов было как минимум два. Один приземлился на деревья лесопосадки. Второй рухнул в чистом поле. Но не исключено, что есть и еще.

Группа местных жителей сразу же после случившегося отправилась на место происшествия. По словам жителей Еланского района, неопознанный объект рухнул на лесопосадку.

— Это ужас, здесь все деревья поснесло, — рассказывают взволнованные, запаниковавшие мужчины. — Тут какие-то трубки и платы валяются. Еще какие-то части. Вон она, видимо, сверху начала падать, но деревья там не задела.

На следующих кадрах мужчины уже обсуждают летящие в небе объекты.

— Это ракета полетела, прикинь! Ракета! Их три уже пролетело, а я просто в магазин пошел, — рассказывают голоса за кадром.

В экстренных службах Еланского района информацию о ЧП подтвердили, но уточнить, что это за объект и почему он упал, не смогли. В то же время официально происшествие до сих пор не прокомментировал ни губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, ни чиновники Еланской районной администрации. Так, в пресс-службе аппарата губернатора Волгоградской области настоятельно порекомендовали обратиться за всем разъяснениями в Министерство обороны России. Примерно туда же направили корреспондентов V1.RU руководители и депутаты Еланского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем