V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

сев.

753мм 25%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Учитель объяснил скандальную вечеринку для школьников в Черепаново

17 декабря 2022, 17:30
Гость
Гость
18 декабря 2022, 17:07
Это разве учитель??? Его самого надо воспитывать! Какой пример он подает? Пусть отвечает по полной программе за растление малолеток!
++++

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 10:07
Страшно представить, что вдалбливают детям в головы нынешние учителя......😫
Гость
18 декабря 2022, 10:57
Решил пофантазировать ?
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 14:38
в России нет ни Единого учебника Истории,ни Единой системы ритуальной службы..
Гость
18 декабря 2022, 01:19
Почему у нас считается, что у учителя тем более мужчины не может быть личной жизни? Как с презервативом так и без? Почему ему нельзя в соц сети? Какое общество мы строим консервативное или тоталитарное? Имеет ли право государство вмешиваться в частную жизнь пусть даже муниципального служащего такого как учитель? Вы скажете это же учитель и где пед. Этика? Он же детей учит! Да учит предмету в рамках своей компетенции и здесь нужно отделять проф. Роль о частной жизни.
ВЛГ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 08:53
Все верно, за исключением того, что на вечеринке были он и его школьники, т.е. не совершеннолетние - эту границу переступать нельзя.
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 14:48
По СВОБОДЕ СЛОВА Россия на 155 месте в мире.. === профессиональное выгорание учителей - 5 лет...
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 14:49
18 декабря 2022, 08:53
Все верно, за исключением того, что на вечеринке были он и его школьники, т.е. не совершеннолетние - эту границу переступать нельзя.
Потому подростки России совершают 40 тыс преступлений в год - трудовые мигранты 31 тыс нарушений в год (Бастрыкин)
Гость
17 декабря 2022, 20:52
а что не так с презервативами? У него же увольнение было. да и вообще школьникам над показывать что такое презерватив, как им пользоваться и где покупать.
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 14:39
Россия делает только 100 МЛН своих презервативов - остальные 600 МЛН нам поставляют Юж Корея,Япония и КИТАЙ (как и СИЗ)
Гость
17 декабря 2022, 19:39
Комментарий про православный интернат убрали, чего так, там гораздо страшнее этой вечеринки происходило
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 14:44
В интернатах России дети в ср доживают только до 40 лет и за 30 лет у нас на эту тему не было серьезной социологии.. === 30%детей мигрантов вообще в школу не ходят
Гость
17 декабря 2022, 19:20
Так дело молодое, чо
Гость
17 декабря 2022, 18:35
Кому в этой жизни нужен учитель истории? Да и где та история....
Velislava

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 18:26
Мужик заработал свой миллион за работу в селе.Люди в селе с маленькими зарплатами, обзавидовались. И устроили провокацию, чтобы опозорить шантажировать и вымогать деньги.
Гость
17 декабря 2022, 18:06
Какие разные форматы? Где знания, господин? Зачем Вы все сломали лучшее образование? Какие люди получались! Эх
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 19:40
Тетчер, это у вас лучшее совковое образование?
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 14:42
СССР входил в ТОП-3 как самая читающая страна в мире,но это ничего не говорит о системе образования - сейчас интерес к высшему образованию в России упал на 40% и число студентов сократилось на 30%
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 14:51
17 декабря 2022, 19:40
Тетчер, это у вас лучшее совковое образование?
Уровень ОБРАЗОВАНИЯ, ООН 2029 год = 4. ФИНЛЯНДИЯ 13. БЕЛЬГИЯ 15-16. США и ЛИТВА 19-21. Израиль, ЛАТВИЯ и ЭСТОНИЯ 29. ЯПОНИЯ 39-40. РОССИЯ и Венгрия
Гость
17 декабря 2022, 18:00
Ни чего особенного. Просто пати.
Гость
17 декабря 2022, 17:52
А сегодняшние учителя и не учат. Хоть с презервативами, хоть без.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2022, 12:48
Ну кто хочет - сам учится, кто не хочет, пойдет потом цемент с песком смешивать. ))) Понятно что презервативы они там не надували. Я думаю правоохранительные органы должны дать свой вердикт.
Молодой могильщик💀⚰️🪦

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 17:49
В Дзержинском районе спутнике Центрального района Волгограда?
Гость
17 декабря 2022, 19:36
Зациклился ? Уже и придлумалка не фурычит ?
Гость
17 декабря 2022, 19:46
Колбасит то как тебя . Плетешь какую то несуразицу и отсебятину не в масть .
Гость
17 декабря 2022, 17:47
Капитализм!
Гость