V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

756мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В СК назвали точную причину гибели заблудившегося в тумане под Волгоградом подростка

В СК назвали точную причину гибели заблудившегося в тумане под Волгоградом подростка

В соцсетях жители Котельниковского района уверяют, что ребенок понес ужин пастуху

Ребенка искали несколько подразделений

Следственный комитет назвал причину смерти 16-летнего мальчика из хутора Дарганов, тело которого обнаружили 18 декабря в Волгоградской области.

— В ходе проведения поисковых мероприятий тело подростка обнаружено недалеко от Октябрьского района Волгоградской области. Признаков криминального характера смерти нет, по предварительным данным, 16-летний скончался в результате переохлаждения, — сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, что ребенок пропал накануне, 17 декабря. Он не вернулся вечером домой. Родители забили тревогу и обратились в полицию. Всю ночь сотрудники ОВД, спасатели и просто неравнодушные жители прочесывали местность. Ребенка нашли. Мертвым.

Как сообщил V1.RU источник в районной администрации, мальчик заблудился в густейшем тумане. Зачем он вообще покинул территорию хутора, источник не уточнил. В соцсетях местные жители говорят, что ребенок якобы понес ужин пастуху.

— В настоящее время следователи СКР проводят комплекс процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначен ряд экспертиз, — уточняет пресс-служба СК. — По результатам будет приятно процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем