перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Мне нужно бежать... и бежать срочно». Россиянку нашли мертвой в Малайзии: почему она сбежала туда

23 декабря 2022, 15:00
Гость
Гость
31 декабря 2022, 12:50
Для чего освещать подобное??? Да именно для того, чтоб как-то привлечь минздрав, правительство, для того чтоб разработать механизмы как быть близким в такой ситуации!!! Я знала ее, я знала и видила , как все близкие пытались помочь, что только не делалось , чтоб помочь ей выйти из этого состояния. Мы кричали, мы старались донести до правохранительной системы, скорой и т. Д. Ей нужна помощь!!!! А слышали в ответ , что она не признана невминяемой и ничем нам помочь не могут!!! И более того, ну раз не можите, хотя бы не мешайте!!!! А получалось , так , что прекрасные законы и порядки, только усогубляли ситуацию!!! Я понимаю, они действовали в рамках закона, так может быть освящая подобные ситуации, что то измениться.?? Никто не собирался , как выше в коментах написанно "что она особенная? ", мол таких много. Она была обычным, добрым, отзывчивым человеком, трудягой с большой буквы, но болезнь не выбирает по соц. Статусу. И тем более ее никто не хочет, возвести в ранг особенных. Нельзя молчать, надо освещать подобное и быть может , что то измениться. Это больно смотреть, когда твой близкий человек страдает (и есть лекарства, врачи и т. Д.) а ты не можешь помочь....
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2022, 17:52
Суицид из шизофрении. Не вылечили, не долечили. Как резко изменилась ее жизнь. Здоровье из любой ситуации вытащит. Не будет здоровья, не будет ничего.
Гость
23 декабря 2022, 17:32
Шизофрения - это так называемая свалка диагнозов, всё что медикам непонятно в психическом поведении человека - ставится диагноз шизофрения и назначается лечение, далее химией портят мозг, чтобы пациент был спокойным. На самом деле большинство таких людей страдают от того, что на из мозг действуют энергетические сущности, например злобный и очень сильный энергетически человек умирает (умирает физическое тело) , но по каким то причинам его Душа не уходит куда положено, ей требуется энергия, и она пытается её получить с других людей. И оказывает влияние на мозг. Аналогично когда у человека припадки - какая-то энергетическая сущность пытается перехватить управление телом. Медики энергетических сущностей не видят, естественно для них их нет. Представьте электрика (он не видит электрический ток), который с полной уверенностью утверждает, что кроме проводов ничего больше нет, всё работает от проводов, электричество - это всё выдумки шизофреников. Но в медицине именно такая ситуация - сущностей кто влияет на мозг не видно, значит их нет, а у человека шизофрения (непонятное поведение).
имЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 15:51
Cвои-же о своей на публичное прочтение подволгоградцев. Зачем?
имЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 15:41
Зачем нам знать про это?
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 15:32
Благодаря "оптимизации здравоохранения" психически больных людей просто не лечат и они живут среди нас.Число таких случаев и преступлений растёт ужасающими темпами.
zavan89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 15:20
Очень интересно....
Гость
23 декабря 2022, 15:13
А до кое-кого никак не дойдет что нужно бежать и бежать срочно
красавчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2022, 15:05
каждый день люди пачками мрут. про всех теперь будем писать? чем она особенная?
Гость