V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Семейная пара погибла в утреннем пожаре под Волгоградом

Семейная пара погибла в утреннем пожаре под Волгоградом

Трагедия произошла в Светлоярском районе

Пожар в доме пенсионеров тушили два часа

В Волгоградской области выясняют обстоятельства гибели двух человек при пожаре в поселке Привольный Светлоярского района. Трагедия произошла рано утром вторника, 17 января.

По сообщению ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в 05:02. В поселке Привольном в одном из частных домов горели домашние вещи на площади 48 квадратных метров. Пожарные расчеты 72-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 07:05. Причина пожара устанавливается.

Известно, что в результате трагедии на месте пожара были обнаружены обгоревшие тела мужчины и женщины. В администрации сельского поселения уточнили, что в огне погибла супружеская чета пенсионеров, которым было около 70 лет, 20 из которых они прожили в поселке. Соседи запомнили их как тихую и спокойную семейную пару. На месте трагедии сейчас работают следователи, причины пожара устанавливаются.

—По факту происшествия уже организована доследственная проверка, — рассказала старший помощник руководителя СУ СК России по Волгоградской области Дарья Буянова. — По предварительным данным, смерть супругов не носит криминальный характер, точные обстоятельства трагедии выясняются.

Если вы стали свидетелем этого пожара, живете по соседству с погибшими пенсионерами, знаете, что произошло — позвоните или напишите нам в редакцию. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем