V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

ю-в.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия «Он правда старался»: в центре Волгограда столкнулись сразу пять машин

«Он правда старался»: в центре Волгограда столкнулись сразу пять машин

Массовая авария без пострадавших произошла на Второй продольной

Замыкает «паровозик» светлый Mercedes

Сразу пять машин столкнулись утром понедельника, 23 января, на улице Рокоссовского в центре Волгограда. О происшествии рассказали очевидцы в социальных сетях.

— Всё произошло на участке от Двинской до Невской, — рассказали очевидцы. — Похоже, что универсал Opel то ли резко затормозил, то ли поздно начал движение. В общем, сначала он получил удар от Ford, а потом по цепочке получилось пять автомобилей.

Последним в этом «паровозике» оказался Mercedes. Его водитель очень старался избежать столкновения, однако ему не хватило нескольких метров, и он все же врезался в стоящую предпоследней «Ладу-Гранту».

— Судя по отсутствию скорых, в аварии пострадали только машины, — предполагает очевидец. — А вот дела на сегодня, скорее всего, участникам аварии придется отложить.

Если вы стали свидетелем этой аварии или же ее участником — позвоните, напишите нам в редакцию, расскажите, как все произошло и почему на дороге образовался такой «паровозик». Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем