V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Под Волгоградом в распределительном центре «Магнит» погрузчик переехал уборщицу

Под Волгоградом в распределительном центре «Магнит» погрузчик переехал уборщицу

Пожилая женщина чудом осталась жива

Кто виноват в наезде — выясняют следователи

Следователи Городищенского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Волгоградской области возбудили уголовное дело по факту травмирования 70-летней женщины. Пострадавшая трудилась уборщицей в клининговой компании, обслуживающей распределительный центр ЗАО «Тандер» в Ерзовке.

По версии следствия, несчастный случай произошел 3 ноября 2022 года.

— 70-летняя женщина находилась на своем рабочем месте в складе распределительного центра, расположенного в поселке Ерзовка, где убирала помещение, — рассказала старший помощник руководителя СУ СК России по Волгоградской области Дарья Буянова. — В какой-то момент женщину сбил погрузчик, которым управлял 44-летний мужчина.

Женщину с переломами ног немедленно доставили в больницу. Травмы, полученные несчастной, были квалифицированы как тяжкий вред здоровью.

— В настоящее время сотрудниками Городищенского СО СУ СК России по Волгоградской области проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, — добавила Дарья Буянова.

Напомним, это уже как минимум второй случай возбуждения уголовного дела по факту несчастного случая в магазинах «Магнит». Первый инцидент произошел в супермаркете на улице Кузнецкой в Волгограде. На 22-летнего продавца при разгрузке фуры упала тележка с товаром, мужчина получил компрессионный перелом грудного отдела позвоночника и был госпитализирован. После лечения молодому человеку заявили, что он виновен в нарушении техники безопасности и отказали в выплатах.

В компанию «Магнит» отправлен запрос с просьбой прокомментировать происшествие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем