V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия «Роют — аж дома трясутся»: в Волгограде оставленные без горячей воды и тепла жители пожаловались на «землетрясение»

«Роют — аж дома трясутся»: в Волгограде оставленные без горячей воды и тепла жители пожаловались на «землетрясение»

По словам проживающих по Козловской горожан, они ощущают вибрацию коммунального происхождения

Второй раз на одном месте

В Волгограде в мороз два дома оставили без отопления и горячей воды. Но жителей волнуют не отключения, а тот факт, что в процессе ремонта труб дома затряслись.

— Первый раз раскапывали и что-то делали с трубами 31 декабря. Прошло всего ничего — сегодня, 27 января, опять делают ремонт. Отключили тепло и воду. Но беда не в этом — роют так, что наш дом аж вибрирует, — пожалились V1.RU читатели, проживающие по Козловской, 43. — Кстати, латки их — фигня полная. Там трубы ржавые все, чинить особенно нечего.

В «Концессиях теплоснабжения» V1.RU факт подтвердили и пообещали, что к вечеру пятницы жителям вернут и отопление, и горячее водоснабжения.

— По улице Козловская, 43 произошло технологическое нарушение на трубопроводе малого диаметра. В настоящий момент бригада «Концессий теплоснабжения» устраняет порыв. На время ремонтных работ будет временно ограничена подача ресурса в два дома. Ремонтные работы будут завершены до конца дня, — прокомментировали V1.RU в пресс-службе компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем