V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия «Сгорели шесть миллионов рублей»: пожар на складском комплексе Волгограда сняли на видео

«Сгорели шесть миллионов рублей»: пожар на складском комплексе Волгограда сняли на видео

По словам понесшего убытки бизнесмена, огонь тушат с самого утра

Огонь вспыхнул рано утром 31 января

В Волгограде загорелся один из ангаров на складском комплексе. По информации очевидцев, инцидент произошел на Жигулевской базе в Дзержинском районе.

Информацию о происшествии подтвердили в ГУ МЧС России по Волгоградской области. По данным ведомства, огонь вспыхнул рано утром 31 января.

— В 07:59 поступило сообщение о пожаре в Дзержинском районе Волгограда, — сообщили в региональном главке. — На проезде Мирном горел металлический ангар, внутри которого находились деревянные паллеты на площади порядка 700 квадратных метров. Сотрудники 15-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 09:50. Погибших и пострадавших нет. Причины пожара устанавливаются.

Журналисты связались с администрацией рынка, номер которой опубликован в открытых источниках. Собеседник редакции сообщил, что возгорание произошло не на их территории, а рядом.

Корреспондентам удалось связаться с понесшим убытки бизнесменом. Мужчина по имени Мурад занимается продажей угля, поддонов и паллетов. По словам предпринимателя, причиной пожара стало короткое замыкание.

— Пожар произошел по вине арендодателя, — сообщил Мурад. — Он некачественно проводку сделал и произошло короткое замыкание. У меня ущерба уже на шесть миллионов минимум. Будем с ним разбираться. Огонь еще тушат, там же 200 кубов леса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем