Под Волгоградом мальчик выпал из окна, пока мать ушла на прогулку
3 февраля 2023, 12:01
Гость
6 февраля 2023, 10:32
А где же папа? Где бабушки, дедушки, родственники. Всё происходит именно от того что женщина брошена одна в жизни. И свои проблемы и потребности разгребает сама.
Ситуацию ни в коем случае не оправдываю, она чудовищная. Но проблема глобальная
Может там ребенок инвалид по психическому заболеванию ? Уже 5 лет вроде. Я в 5 лет уже до 12 ночи гулял и спокойно один дома оставался без нянь. На речку один с пацанами бегал. Родители вообще про меня не волновались. А тут сразу трагедия сразу. Что-то с детьми в век интернета не то стало.
Если ребенок не нужен,зачем рожают? Наверно только для того чтобы не работать,деньги на детей получать и гулять ночью по кабакам,а ребенок неизвестно накормлен или нет,один ночью в квартире.Наверно не просто так полез на окно.Лишать таких родительских прав, бедные дети...
Гость
4 февраля 2023, 17:28
когда нет денег на аборт....
Гость
3 февраля 2023, 16:52
Как 41 летняя женщина может состоять на учете как несовершеннолетняя.Что за абсурд вы пишите.
Гость
3 февраля 2023, 15:07
В 5 лет должен соображать и зачем зимой мальчику было открывать окна
Ну, что сказать, горе-мамаша. Вреде бы не маленькая, понимать надо, что детей оставлять одних нельзя.
Гость
3 февраля 2023, 18:08
ну 5-ка тоже не маленький, чтоб не понимать,что не надо зимой открывать окна и падать. Мы с 5 лет гуляли одни и ни откуда не падали. Может ребенок, конечно, с отставанием в развитии.
Гость
3 февраля 2023, 12:26
Волжский - город твоей судьбы! (а не мечты, как думают некоторые)
Гость
3 февраля 2023, 12:21
В семье не без урода. А город нормальный.
Гость
3 февраля 2023, 12:15
Кто тут говорил, что Волжский - замечательный город?
Гость
3 февраля 2023, 12:21
А кто сказал что мальчик сам открыл окно и сам упал ?
Гость
3 февраля 2023, 12:34
Да,город виноват,что люди дебилы.. Странный вывод
Гость
3 февраля 2023, 13:43
А причем тут город вообще? В любом городе найдутся такие вот индивидуумы.
Достижения
Свой среди своих