В центре Волгограда в массовой аварии пострадали три человека
4 февраля 2023, 11:19
Гость
6 февраля 2023, 22:16
Есть свидетели данной аварии на ткачева?
Гость
4 февраля 2023, 16:08
Почему сразу обвинили водителя фолцвагена. При детально разборе будет видно, что крузер летел на красный свет. А если в самом деле важный человек, то...........
Гость
4 февраля 2023, 14:55
Так то оно так, но как быть с тем, что и важная Тойота даже не на розовый, а на красный летела, там и левый ряд уже давно стоял....
Гость
4 февраля 2023, 13:46
90% не умеют рулить.
Гость
4 февраля 2023, 13:09
Попал водитель фольца, это хорошо если есть страховка , а если нет то из своего кармана все платить будет))
Cовсем не знаете простейших ПДД - от слова вообще.
*
Как же вы сдаёте? Неужели у вас не проверяют левый поворот?
Хотя бы именно на этом отборочном месте?
Гость
4 февраля 2023, 16:17
У нас все покупают права, вы не знали? Сдать самостоятельно нереально почти. Мурыжат целый день, никакой записи нет, потом отправляют домой. Люди едут в другие регионы сдавать в итоге, кто сам хочет. Но проблема не только в незнании ПДД, но и в нежелании их соблюдать.
У нас все покупают права, вы не знали? Сдать самостоятельно нереально почти. Мурыжат целый день, никакой записи нет, потом отправляют домой. Люди едут в другие регионы сдавать в итоге, кто сам хочет. Но проблема не только в незнании ПДД, но и в нежелании их соблюдать.
Это всё правильно - я это знаю - и согласен с каждым словом.
***
Но всё то что Вы сказали - НЕ ДОСТАТОЧНО - и не отражает реальность.
Это лишь кусок всего, видимый с поверхности.
И если судить по нему о ВСЕЙ езде - то получите полностью неправильную картину.
***
Сейчас я Вам скажу много такого - чего Вы не знаете, в дополнение к тому что Вы сказали - и это полностью изменит Ваш взгляд на езду.
*
1. В вашей стране водительские права воспринимаются как пожизненная привилегия. Человек может дважды кого-то задавить и дважды отсидеть за это - но права у него всё равно останутся - всё - он уже посвящён в касту водителей!
У него могут приостановить права временно - В НАКАЗАНИЕ - а через 2 года - когда он окончательно отвыкнет от езды - и станет ездить хуже прежнего - ему его привилегию ездить вернут без экзамена.
2. Вы представляете себе получение прав - как штамповку нового водителя. Как новешькое авто выходит с завода - на 100% с иголочки.
Так же вы представляете себе водитнеля, получившего права.
В вашем ГАИ дунули, плюнули - поставили штамп - и вот он - новенький, готовый, на 100% правильный водитель!
А потом - со временем - он начнёт изнашиваться как машина - и ездить хуже?
*
3. Меня туь уже ЗАМУЧИЛИ вопросами ваши гаишники:
"Ты где получал права?! - Кто тебе выдал права?!
*
- Ну какая мне РАЗНИЦА - кто мне выдал права 20 лет назад - когда я ездить не умел вообще?!
У нас все покупают права, вы не знали? Сдать самостоятельно нереально почти. Мурыжат целый день, никакой записи нет, потом отправляют домой. Люди едут в другие регионы сдавать в итоге, кто сам хочет. Но проблема не только в незнании ПДД, но и в нежелании их соблюдать.
4. Мой родственник - сам механик, таксист, и инструктор вождения - заплатил за права 1000 долларов!
И его жена, не умеющая ездить, тоже заплатила ровно столько же!
Я ему говорю: - "У они же попались - у Вас же профессиональное разрешение - подайте в суд на них!"
Он смеётся: - "Вышел гаишник - и сказал сразу всей толпе, которая пришла сдавать: - "Лучше заплатите сразу - иначе мы вас заставим сдавать по 10 раз - и получится столько же - вы только своё время потеряете".