V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

757мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Допрыгались: в Волгограде подростки вышли из автобуса через форточку

Допрыгались: в Волгограде подростки вышли из автобуса через форточку

После беседы семей с полицейскими веселье, вероятно, улетучилось

К счастью, никто не пострадал

В Волгограде молодежь развлеклась кульбитами на остановке общественного транспорта. Молодые люди публично продемонстрировали выход из автобуса через форточку.

Представление устроили на остановке общественного транспорта «Ворошиловский торговый центр» 7 февраля. Молодые люди решили покинуть салон через открытую форточку. Четверо юношей — им от 14 до 16 лет — сумели протиснуться в узкое окошко автобуса № 2, благополучно приземлившись. Не разбить голову об асфальт им помог молодой человек, ожидавший на остановке.

Веселье закончилось, когда полиция начала проверку. Обратилась к силовикам кондуктор, которая вынуждена была наблюдать не только акробатические приемы.

— Подростки нарушали общественный порядок. Несовершеннолетние выражались нецензурной бранью, кричали, прыгали по сиденьям и не реагировали на замечания взрослых, — рассказали V1.RU в пресс-службе регионального главка МВД.

Двое 16-летних участников безобразия привлечены к административной ответственности по статье «Мелкое хулиганство».

— Двое подростков помещены в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей Главка МВД, — уточнили в полиции.

За их 14-летнего и 15-летнего товарища ответили родители, которых также привлекли, но уже за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем