V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Нарвал, пока ждал электричку: волгоградец идет под суд за бесплатные наркотики у «Акварели»

Нарвал, пока ждал электричку: волгоградец идет под суд за бесплатные наркотики у «Акварели»

Молодой человек увидел дикорастущую коноплю и не смог пройти мимо. Зря

Наркотики рушат жизни

Страсть ко всему бесплатному сгубила волгоградца. На молодого человека возбудили уголовное дело за дикорастущие наркотики, мимо которых он не смог пройти.

— Сотрудниками Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте около остановочной платформы электропоезда в Советском районе был задержан 24-летний мужчина. В ходе личного досмотра в его кармане куртки обнаружен и изъят бумажный сверток с каннабисом массой более 16 граммов, — рассказали сегодня, 14 февраля, в пресс-службе ведомства. — В ходе дознания установлено, что подозреваемый нашел дикорастущую коноплю вблизи одной из остановочных платформ электропоезда в г. Волгограде и высушил верхушки с листьями и остатками мелких стеблей для дальнейшего употребления.

Как стало известно V1.RU, молодой человек попался правоохранителям на остановке «Акварель». Трава, подведшая молодого человека под уголовное преследование, росла здесь же, буквально в двух шагах.

Уголовное дело возбуждено по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Молодому человеку грозит до трех лет колонии.

Отметим, что марихуана сгубила множество молодых жителей Волгограда. Так, осенью 2021 года 19-летнего волгоградца задержали в аэропорту Челябинска за незаконное хранение наркотических средств. Молодой человек летел из Челябинска в Волгоград и забыл рюкзак. Затем попросил поискать его полицию. А когда забирал, заинтересовал силовиков странным поведением. И тут же удивил честностью, ответив на стандартный вопрос о наличии «запрещенки», что в рюкзаке марихуана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем