V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

ю-з.

751мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Стали доводить кондуктора»: в Волгограде подросток залил водителя автобуса перцовкой после отказа оплатить проезд

25 февраля 2023, 12:56
Гость
Гость
27 февраля 2023, 09:33
Один вопрос к властьпридержащим: доколь? Скоро подростки начнут избивать на улицах, онижедети. Где законы для них? Где ответственность?
Гость
27 февраля 2023, 09:24
Да...были люди,в наше время...не то,что-нынешнее племя...
Гость
27 февраля 2023, 07:00
Извините,но в восьмидесятых проезд для детей был бесплатным,а кондуктор никогда не высаживал ребёнка из транспорта,потомучто у него было больше ответственности даже за чужого ребёнка,а сейчас даже на своего пофигу,гнде он и с кем
262097501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 21:17
Не было в 80-х бесплатного проезда для детей.
Гость
26 февраля 2023, 21:53
В Калининграде самые воспитаные живут люди по сравнению всей России
Гость
26 февраля 2023, 20:28
Родители у таких безответственные, или сидит кто либо. А если в разводе, это ещё хуже. Мамам лень вырастить хорошими людьми своих детей
Гость
26 февраля 2023, 19:03
Наглости наших деток зашкаливает .бесплатно проехать это норма .А кондуктор должен все терпеть
262097501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 16:09
Это все результат воспитания в стиле "он же ребенок". У нас такие "они же дети" срывают почтовые ящики в подъезде и рисуют на стенках. Если раньше им отвесили бы подзатыльник, за ухо отвели бы к родителям, а те бы еще добавили, то сейчас опасно даже замечание сделать, проблем потом не оберешься.
Гость
26 февраля 2023, 13:37
Не надо поколение пепси растягивать ещё на 20лет! В 2000 закончилась эта эпоха. Это спайсики!!!
Гость
26 февраля 2023, 12:44
Какой глава такие дети
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2023, 09:59
Подростки это отражение общества, только под увеличительным стеклом. Любуйтесь
Гость
26 февраля 2023, 09:08
Родителей привлекать к ответственности надо. Тогда и наказание будет гарантировано.
Гость
28 февраля 2023, 10:28
Очень интересно, за проступки детей наказывают родителей, а родителям наказывать детей нельзя. Не законы, а абсурд. Как же их воспитывать? Если словами уже сто раз всё объяслили, а ребенок знает, что, что бы он не сделал, накажут родителей. Ха ха ха.
Гость
26 февраля 2023, 08:25
Согласен полностью ты прав
Гость
26 февраля 2023, 08:00
Вот вам и законы: деток не тронь,а то посодют
Гость
25 февраля 2023, 21:32
Дожалелись бедных детей, которые «шли по морозу» за неуплату, вот теперь пожинайте. Скоро и у нас свой ЧВК "Рёдан" появиться, не только москве отгребать
Гость
25 февраля 2023, 18:41
Правильно сделал! я помню как меняводитель выкинул напустыре из автоуса, хотя у меня был проезднй, не было студ билета, так как я вышла замуж и меняла фамилию. Жаль у меня не было перцовки...
279634091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 19:29
и муж тоже выгнал, и даже не встретил, да......
Гость
26 февраля 2023, 05:54
А на пустыре поймали бомжи и...... 😄🤘
Гость
25 февраля 2023, 17:46
Устаревшая информация, это было больше недели назад!!!
Гость
25 февраля 2023, 17:34
В семидесятые и восмидесятые дрались для самоутверждения , а хамить взрослым не позволял себе самый отпетый негодяй и курили где нибудь за углом .
Гость
25 февраля 2023, 20:19
Было именно так
Гость
25 февраля 2023, 17:25
Безнаказанность за отсутствием для них НАСТОЯЩИХ законов в стране и порождает вот таких чудовищ!
Гость
26 февраля 2023, 00:02
Таких с каждым днем всё больше.Ну а "закон" для них только один😜 "они же дети"
Гость
25 февраля 2023, 16:38
Эй, грамотеи! Автобус не едет, он ходит, а едут пассажиры в автобусе!
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 19:29
Ходят в море корабли, а пассажиры едут в составе преступления вслед за паровозом.
Гость
25 февраля 2023, 19:32
25 февраля 2023, 19:29
Ходят в море корабли, а пассажиры едут в составе преступления вслед за паровозом.
А почему тогда капитан дальнего плавания, а не хождения? Умник.
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 20:05
Гость
25 февраля 2023, 19:32
А почему тогда капитан дальнего плавания, а не хождения? Умник.
КДП - советский термин. В английском языке, языке мореходов, нет никакого "дальнего плавания". Есть "капитан морской" и "капитан речной".
Гость
25 февраля 2023, 15:36
А чему удивляться - это всё " новаторские законы" о воспитании, принятые депутатами ГД РФ и действующие до сих пор. Это ещё только цветочки, ягодки уже на подходе. Родителей оштрафовать на очень крупную сумму, а это быдло - поколение колы, не взирая на их возраст на восстановление Донбасса.
Гость
25 февраля 2023, 15:07
А как же Св Параскева с иереем Зимовцом? Или теперь и здесь, как в Питере, Спас на крови, обратиться к богу можно только за 655 деревянных.
Гость
25 февраля 2023, 14:56
Пора зону для малолеток открывать, как при Сталине, лет с 10 А то умные стали, знают что им ничего не будет А так на годок посадить, чтобы там и учеба и исправительные работы были, тогда и у других мозг включится
280289423

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 21:24
а высокооплачиваемые рабочие места, конечно, нереально?
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля 2023, 14:55
Не так всё однозначно... Детей надо воспитывать, думаю, этим подросткам необходима обстоятельная беседа с мудрым психологом, таким, как например, здешний Старый доктор.
Гость
25 февраля 2023, 15:52
Неибоишься они тебя и прокачать могут за такие слова.
Гость
25 февраля 2023, 14:28
Снова кондуктор нехороший попался.
Alex_under

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 14:27
Хорошо хоть не убили водителя.
Гость
25 февраля 2023, 13:36
Уроки о важном пошли впрок.
Гость
25 февраля 2023, 13:36
Подросткам практически официально разрешили не платить за проезд. Сколько уже было публичных разборок на эту тему! Они ж дети, поэтому могут сказать, что денег нет (мама не выдала), а ехать надо. Зима ж страшно холодная всегда в Волгограде!
Гость
25 февраля 2023, 13:36
Так сколько лет "детишкам"?
Злая Обезьяна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 13:35
Вот очередное подтверждение что Кировский это район быдла и гопников.
Гость
26 февраля 2023, 18:04
С тебя походу пример берут
Гость
26 февраля 2023, 18:09
Если вы проживаете в соседнем районе то это ещё не Петергоф всё те же люди везде во всех районах нашего города
Гость
25 февраля 2023, 13:20
Порядок в стране восторжествует. После того как бывшие участники СВО займут основные и ключивые посты и должности в нашей стране .
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 13:31
😁😁😁, да да, восторжествует 😁
Инверсия_в_стакане

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 13:39
уголовники уже там
Гость
25 февраля 2023, 14:54
25 февраля 2023, 13:39
уголовники уже там
Уголовники порой получше этих...(нет приличных слов),их жизнь поучила.
Гость
25 февраля 2023, 13:17
С детьми надо помягче . Они и убить могут .
Тот самый Аркадий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 13:16
Сегодняшние подростки очень наглые и беспринципные. Много знают о своих правах,но очень мало об обязанностях и о правилах поведения в общественных местах. А слово воспитание им вообще незнакомо.
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 13:41
А вчерашние подростки все в библиотеку ходили? Вспомним например про битвы подростковых банд в семидесятые-восьмидесятые?
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 14:18
25 февраля 2023, 13:41
А вчерашние подростки все в библиотеку ходили? Вспомним например про битвы подростковых банд в семидесятые-восьмидесятые?
Участвовал? Или просто слышал?
Гость
25 февраля 2023, 14:47
Так надо чтоб родители воспитанием занимались,а не в телефоне сидели часами,какие родители такие и дети
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля 2023, 13:08
Поодростки наглеют
Гость
25 февраля 2023, 13:17
Примеров для подрожания уйма .
Гость