V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

756мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Генерал Бастрыкин посмотрел на голую кричащую волгоградку и велел возбудить уголовное дело

Генерал Бастрыкин посмотрел на голую кричащую волгоградку и велел возбудить уголовное дело

Ранее полиция уже разобралась в ситуации, выяснив, что никакого криминала в ЧП нет

Женщина в спецучреждении

Сегодня, 27 февраля, председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин объявил о возбуждении уголовного дела по инциденту в Волгограде. В городе-герое абсолютно голая женщина прокатилась, вцепившись в багажник автомобиля своего супруга, — генерал считает, что в отношении волгоградки совершены противоправные действия.

Дикие кадры были сняты двумя сутками ранее в Красноармейском районе. Во дворе многоквартирного дома обнаженная женщина средних лет, вцепившись в багажник старенького Renault Logan, несколько минут выкрикивала что-то нечленораздельное. Тем временем водитель — как оказалось впоследствии, ее муж — долго уговаривал супругу сесть в машину и поехать домой. Однако женщина предпочла остаться снаружи. Когда машина тронулась, голую волгоградку, упорно не желавшую отпустить багажник, провезло ступнями и голенями по обледеневшей дороге.

В полиции со всем вниманием отнеслись к инциденту и убедились, что криминала нет. Женщину доставили в спецучреждение, где ей оказывается психиатрическая помощь. Соседи тем временем тихо радуются — с их слов, они искренне жалеют мужа, а единственным врагом обнаженной автомобилистки считают ее саму. Однако в СК в этом не уверены.

— В эфире одного из федеральных телевизионных каналов были показаны кадры совершения противоправных действий в отношении жительницы города Волгограда со стороны супруга, — сообщила пресс-служба СК РФ. — Председатель СК России поручил руководителю СУ по Волгоградской области Семенову В. И. возбудить уголовное дело по данному факту и доложить о первоначальных результатах его расследования. Ход расследования уголовного дела будет поставлен на контроль в центральном аппарате ведомства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем