V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Топливо там горит: страшный пожар в Волжском сняли на видео

Топливо там горит: страшный пожар в Волжском сняли на видео

ЧП произошло на улице Пушкина в промзоне города-спутника

По предварительным данным, топливо загорелось после ДТП

В городе-спутнике Волгограда Волжском пытаются справиться с крупным пожаром. ЧП произошло в промзоне города на улице Пушкина.

Горит бензовоз

Первые сообщения о ЧП появились в социальных сетях. Волжане выкладывали огромный столб дыма, спрашивая друг у друга, что случилось:

— Что-то горит, видно аж из 12-го микрорайона, — заявляли волжане.

В одном из сообществ о жизни Волжского появилась уточняющая информация:

— На улице Пушкина из бензовоза льется горящая жидкость, — пишут администраторы группы. — Что-то горит. Со слов очевидцев, всё произошло в результате ДТП. Дорога перекрыта, подробности уточняются.

В Единой дежурно-диспетчерской службе Волжского также подтвердили, что на улице Пушкина выгорает топливо, однако по какой причине произошел пожар — пока неизвестно. Это станет ясно лишь после того, как пламя потушат и к месту происшествия можно будет подобраться.

В ГУ МЧС России по Волгоградской области заявили, что причины пожара на дороге выясняются:

— В 11:09 поступило сообщение о пожаре на улице Пушкина, — рассказали в спасательном ведомстве. — В результате разлива топлива из автоцистерны произошло его возгорание на площади 50 квадратных метров. Пожарные расчеты 5-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы ликвидировали горение в 11:35. Погибших и пострадавших нет, причины пожара устанавливаются.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, сняли ЧП на фото или видео, позвоните или напишите нам в редакцию, поделитесь кадрами с места пожара, расскажите, что произошло. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем