"Волга впадает в Каспийское море... Лошади кушают овёс". Гарант дал оценку. Захарова подбирает новый оттенок красного. А в остальном, все хорошо. И все страны нам завидуют. И, мы не такие.
Самое интересное, нет никакого РДК. Никакой информации в интернете. Есть Легион Свобода России.
Стоят пару типов, в форме с иголочки даже незапачканой. Как они теракт совершали?
Теракт - это подрыв и уничтожение коммуникаций, объектов критической инфраструктуры. Обстрел гражданского автомобиля - это больше на гоп-стоп смахивает. Ради этого переходить границу, рискуя жизнью?
Осталось догадаться, зачем нужна была эта подстава? Как повод для объявления полномасштабной ... операции? Уже поголовной мобилизации?
Кто не спрятался - я не виноват.
Сразу же после совещания Путина с ФСБ появились "террористы".
президент и за этого устроил онлайн телемост) ну все ясно... можно расходится
"Волга впадает в Каспийское море... Лошади кушают овёс". Гарант дал оценку. Захарова подбирает новый оттенок красного. А в остальном, все хорошо. И все страны нам завидуют. И, мы не такие.
Сегодняшние комментарии мне нравятся, но почему они только здесь, а не везде?
Слабовата доказательная база - ни одного фото, только слова, очень похоже на тему с распятым мальчиком
два чемоданчика ! один забит экскрементами
он молодец - честью выполняет свои обязанности(служебные) всем бы у него поучиться - должен был поехать, но не поехал)))
Какой вообще мотив обстреливать ниву?? Странные какие-то диверсанты. Хоть бы в интернете посмотрели. что такое диверсия.
Самое интересное, нет никакого РДК. Никакой информации в интернете. Есть Легион Свобода России.
Стоят пару типов, в форме с иголочки даже незапачканой. Как они теракт совершали?
К ответу!
Красная линия... Какая по счету?
23 года врал, а сегодня решил , что ему поверят.😂😂😂
Такие люди ставили задачи лишить нас исторической памяти, своей истории, языка, но пока им удалось лишить нас разума.
Ой, а как так получилось?
А про рязанский сахарок, Он когда-нибудь правду расскажет?
Когда в друзьях альцгеймер и паркинсон - можно и еще что-то придумать. Эти ушлые друзья всегда готовы на сказки.
Теракт - это подрыв и уничтожение коммуникаций, объектов критической инфраструктуры. Обстрел гражданского автомобиля - это больше на гоп-стоп смахивает. Ради этого переходить границу, рискуя жизнью?
Постановка московских политтехнологов оказалась неубедительной
"Не стоит бросаться камнями, если живешь в стекляном доме" - английская пословица.
Обстрелы электроподстанций, ТЭЦ, театров, детсадов и роддомов, надо понимать, он терактами не считает?
В плен его не взяли?
Осталось догадаться, зачем нужна была эта подстава? Как повод для объявления полномасштабной ... операции? Уже поголовной мобилизации?
Кто не спрятался - я не виноват.
Сегодня содержимое чемодана имеет жидкую консистенцию.
"Ты помнишь это дело о поджоге Рейхстага?"
Была такая песня.
Бедоносец и ошибка истории.
Поступило предложение переименовать деревню в Глейвице.
Мне одной интересно, где были наши пограничники, если по наМ вот так запросто ходют все, кому не лень?
Если отряд 10 человек - это террористы, а если армия 500 тыс - это операция... Так бы и сказали.
А вторжению в Украину, что это?
Ну и что им сделали? "выдавили в украину"? Вот эт подвиг - нужно медальки фэйсам раздать. Год СВО прошел - ничего в рф не поменялось
Минусующие, чем недовольны?
Утибозечки, щас расплачусь.....
Так вам, за Бучу и Ирпень... Это только цветочки!