V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

сев.

759мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В Волгограде стиральная машинка убила пожилых супругов

В Волгограде стиральная машинка убила пожилых супругов

Трагедия произошла в Ворошиловском районе

Предварительной причиной смерти людей стало короткое замыкание в стиральной машинке

Пожилые супруги были найдены мертвыми в собственной квартире в одном из домов по улице Рабоче-Крестьянской. Трагедия произошла в четверг, 9 марта.

— Тела 70-летних мужчины и женщины обнаружила их дочь, — рассказала старший помощник руководителя СУ СК России по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — Женщина пришла в гости к родителям и обнаружила их лежащими без движения. Прибывшим врачам скорой помощи оставалось лишь констатировать смерть до прибытия.

По предварительным данным, смерть супружеской четы наступила из-за отравления угарным газом, образовавшимся вследствие короткого замыкания и последующего возгорания стиральной машины, — в ванной, где стоял агрегат, были обнаружены следы возгорания, а по всей квартире — следы копоти. Признаков криминального характера смерти супругов обнаружено не было, по факту ЧП проводится проверка.

В ГУ МЧС России по Волгоградской области также подтвердили факт поступления вызова о возгорании, однако добавили, что работать пожарным подразделениям не пришлось — огонь потух до прибытия расчетов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем