V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 55%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В Волгограде курьер-доставщик сбил человека на территории больницы

В Волгограде курьер-доставщик сбил человека на территории больницы

Авария произошла в Дзержинском районе города

Женщину сразу же доставили в приемное отделение и госпитализировали

В Волгограде полиция выясняет обстоятельства аварии, произошедшей на территории городской клинической больницы скорой помощи № 25. Там под колеса автомобиля попал человек.

— Сообщение о ДТП поступило в 10:48, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — По предварительной информации, 32-летний водитель автомобиля ГАЗ ехал задним ходом по территории больницы и сбил 86-летнюю женщину, которая шла по проезжей части в попутном направлении.

Водитель поначалу уехал с места аварии, однако позже всё же вернулся на место наезда. Пешехода с травмами доставили в приемное отделение. Водитель же, скрывшийся с места аварии, стал фигурантом административного расследования.

Известно, что машина, под которую попала пенсионерка, принадлежала службе доставки. Пенсионерка сейчас находится в одном из отделений больницы № 25, ее жизни ничего не угрожает.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, знаете пострадавшую пенсионерку, или вы — тот самый водитель, который сбил старушку, позвоните или напишите нам в редакцию. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем