Выяснилось, что загоревшийся в Пхукете при взлете боинг последний раз обслуживался больше полугода назад. Надо больше санкций!
Гость
25 марта 2023, 10:27
Довели страну до точки!!А в СССР только калоши делали,я знаю что вам говорю!!А сейчас переобулись,и стали патриоты!!!
Гость
25 марта 2023, 09:04
24 марта 1999 года НАТО, в обход решения СБ ООН начала военную операцию против Югославии, назвав её "гуманитарной миссией".
Но запомните навсегда - это другое, ведь демократические толерантные бомбы с обедненным ураном исключительно позитивно воспринимались сербским народом. Как было и с вьетнамцами, иракцами и афганцами 😄
Байден (сенатор США) в 1999 году: «Это я предложил бомбить Белград. Это я предложил послать американских пилотов взорвать все мосты на Дрине. Это я предложил забрать все запасы их горючего. Это я предложил все эти действия».
лицемеры с двойными стандартами.
Гость
25 марта 2023, 10:36
Это поистине великая держава,как бы мы про нее не говорили... У них есть все,поэтому они и лезут везде,а у нас за последние десятилетия,все растащили и вывезли!Заниматься производством у нас не выгодно(нашим ворам)поэтому и живём ,да и наверняка и дальше будем так же жить,где то скупил,тут продал!
Стотенберг восемь(!!!) часов сидел у Милошевича, уговаривая его прекратить резню. Выйдя, хлопнул дверью и улетел, не давая интервью. Гугли "Сребреница", бот.В результате бомбардировок НАТО погибло около 1000 сотрудников югославских сил безопасности, а также от 489 до 528 мирных жителей. Сравни хоть (сам знаешь с чем). В обход решения СБ ООН, на которое наложила вето Россия (надо же!). Ты с телеком то тырнетовскую аудиторию не путай.
СССР в 1954 г отказали в рассмотрении заявки на вступление в блок.
Требования к гос-ам, демократия, отсутствие территориальных претензиц и т.д. Режимные, диктаторские гос-ва, у них априори никак.
Достижения
Свой среди своих