V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия «Украли нашу собаку!»: вооруженные бутылкой девушки устроили массовую драку во дворе в Волгограде

«Украли нашу собаку!»: вооруженные бутылкой девушки устроили массовую драку во дворе в Волгограде

Участники скандала разъехались с места ЧП на скорых и полицейских автомобилях

Типичный вечер в Краснооктябрьском районе

Жители Краснооктябрьского района в ночь на 26 марта стали свидетелями массовой драки. Участие в ней приняли преимущественно женщины, разъехавшиеся с места ЧП кто на скорой, кто на полицейском автомобиле.

Инцидент произошел во дворе у дома № 108 по улице Еременко, на детской площадке. Со слов очевидцев, к компании людей средних лет, мирно потягивавших слабоалкогольные напитки, около 22:00 подбежали две молодые женщины. Одна из них швырнула бутылку в отдыхающих.

— Девушки обе с короткими стрижками, одна в футболке, вторая — в клетчатой рубашке. Кричали что-то про собаку. Я думаю, под чем-то были, — предполагают очевидцы. — Драка с последствиями, одной из отдыхающих повредили ногу бутылкой, девушек-агрессоров тоже помяли.

Пользователь «ВКонтакте» Алексей Чуйко, представляющийся сотрудником частной скорой помощи «МТ-Сервис», пояснил, что был на месте ЧП и озвучил подробности.

— Со слов жителей, две бухие девушки, 19 и 33 года, обвинили, что у них украли собаку. Они вызывающе себя вели, кричали, бросались в драку. Потом кинули в людей бутылку со спиртным, она разбилась, и осколком одной местной женщине порезали ногу, задев поверхностный кровеносный сосуд, — рассказал мужчина. — Когда мы приехали, они вели себя неадекватно, у одной был разбит нос, и майка была в крови. От госпитализации они отказались. По факту хулиганства, они были доставлены в местное УВД по Тряскина.

Волгоградцев дебош летним вечером во дворе в Краснооктябрьском районе не удивил.

— Это Красный Октябрь и это суббота, — отметил Антон Красильников — Уже нельзя в субботу бухнуть и бросить одну бутылочку в людей. Дожили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем