перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Волгограде подросток забил соседку топором из-за громкой музыки

3 апреля 2023, 17:59
Гость
Гость
5 апреля 2023, 00:15
Вот именно поэтому всегда надо звонить полицаям
Гость
4 апреля 2023, 10:11
таких "подростков" и "юношей" на производство надо отправлять, что бы часов 8-12 поработали, а потом посмотреть на них, как они по ночам будут реагировать на шумных соседей, а то не работают, не учатся, ночью гудят, а днём отсыпаются
Filini09

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2023, 10:00
Подростки совсем уже оборзели, детишки-переростки!!!!! Вот, что значит, попу целывать с рождения! А мамка потом оправдывать своё чадо будет, мол беднягу спровоцировали!
Гость
3 апреля 2023, 21:53
Родион Раскольников 21 века... " Я себя убил,а не старушонку..." Преступление и наказание... А кто помнит, сколько денег забрал Раскольников у старушонки после убийства обухом топора??????????
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2023, 05:50
Если вы про произведение Достоевского, то он их не считал. Избавился от них. Но тут совсем другое дело. Соседка мешала слушать
Киска3400

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 21:50
Из за таких соседей лучше жить в своём доме. чтобы не жаловались на громкую музыку. тем более если у тебя дома колонки s-90.
Mintay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 02:12
в частном тоже не дадут борзеть, соседи отучат! пару штрафов от участкового или беседа гарантированы
Киска3400

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 03:58
4 апреля 2023, 02:12
в частном тоже не дадут борзеть, соседи отучат! пару штрафов от участкового или беседа гарантированы
Mintay, не всегда. На даче могут слушать до 5:00. И с этим ничего не сделаешь, люди отдыхают.
Mintay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 06:29
4 апреля 2023, 03:58
Mintay, не всегда. На даче могут слушать до 5:00. И с этим ничего не сделаешь, люди отдыхают.
согласен
Гость
3 апреля 2023, 20:22
Непонятно формулируют..соседка эта его была, или он, у кого то гостем был?!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2023, 19:58
Ипульсивный поступок. Школьнику повезло что женщина не умерла. Но все равно ему дорого обойдётся эта меломания. Эта история показывает что единства у нас ноль. Живу как хочу и плевать на всех.
Гость
3 апреля 2023, 18:54
"...школьник разозлился" -ну а всё потому, что не знает ,что за такое бывает! А сводили бы на экскурсию его на зону, так понял бы многое-е-е-е!!!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2023, 20:02
Поймёт. Да поздно будет. Этот паренёк даже представить не может как круто изменится его жизнь
262250751

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 18:41
Убийцы всего мира завидуют российским. Хотят такого же "правосудия".
Гость
3 апреля 2023, 18:27
Вечная память героям-освободителям!
Гость
3 апреля 2023, 18:30
Тонко...
Гость
3 апреля 2023, 18:31
Погоди погоди, рано еще
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2023, 20:07
Будущий герой-мужчина
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 18:25
В ТЮМЕНСКОЙ обл за 2022 год число убийств выросло на 17% и угонов авто на 22% - растет немотивированная агрессия на фоне безработицы и роста цен и тарифов + ОРВИ-грипп...
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2023, 20:04
Ну грипп то всегда был. А вот агрессия из за стабильного роста цен и маленького раста зарплаты это да. Безработицы нет но есть масса работ с крошечной зарплатой... Хотя, когда болеешь а нет денег на лекарства настроение совсем другое
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 20:15
3 апреля 2023, 20:04
Ну грипп то всегда был. А вот агрессия из за стабильного роста цен и маленького раста зарплаты это да. Безработицы нет но есть масса работ с крошечной зарплатой... Хотя, когда болеешь а нет денег на лекарства настроение совсем другое
Безработица у нас есть многовекторная и скрытая + многие в простое - Делягин во время начала пандемии говорил о 20-30 МЛН безработных в России... === Данные Росстат и ЗАГС еще хуже по цифрам переписи населения 2020-21гг - в РФ 41 МЛН безработных,т.к. много людей по непонятным причинам не называли место работы и зарплату... И чего они боялись или стыдились?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 20:18
3 апреля 2023, 20:04
Ну грипп то всегда был. А вот агрессия из за стабильного роста цен и маленького раста зарплаты это да. Безработицы нет но есть масса работ с крошечной зарплатой... Хотя, когда болеешь а нет денег на лекарства настроение совсем другое
С лекарствами в РОССИИ совсем худо - их производство упало на 10% и они с начала пандемии подорожали уже в четвертый раз на 9,7% + 25% аптек России за время пандемии обанкротились + мы полностью зависим от лекарств ИНДИИ и КИТАЯ
Тот самый Аркадий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 18:25
Очередной "просто оступившийся","светлый и добрый" человек
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 18:29
В июне 2023г страны БАЛТИИ, Польша и Украина намерены создать проамериканский блок внутри НАТО - конфликт может растянуться на 2-4 года..
Тот самый Аркадий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 19:47
3 апреля 2023, 18:29
В июне 2023г страны БАЛТИИ, Польша и Украина намерены создать проамериканский блок внутри НАТО - конфликт может растянуться на 2-4 года..
Конфликт этот явно надолго,потому что это тупиковый путь,никто не отступится, будет лишь нагнетание.С оф.блоком или без него
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2023, 19:58
Глупый человек... Я бы так сказал
Alex_under

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 18:21
Так забил или "Медики диагностировали у потерпевшей тяжелую травму головы"?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 18:33
27 марта - ОМСКАЯ обл - 37-летний мужчина застрелил 85-летнюю пенсионерку и ее 57-летнего сына, чтобы украсть телевизор... === 64% россиян не могут позволить себе купить новую мебель - ЦАРЬГРАД...
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый