ты берега то не теряй. Все покусанные-в оплаченных ооо усэс новостях.
В каких новостях?
Думаете люди своими глазами не видят покусанных? Сами покусанные тоже как-то без новостей знают, что их укусили.
Гость
8 апреля 2023, 12:09
Гость
8 апреля 2023, 11:38
В каких новостях?
Думаете люди своими глазами не видят покусанных? Сами покусанные тоже как-то без новостей знают, что их укусили.
Вот из за таких как ты( с черной, гнилой душой) у нас в стране и происходит этот бардак. Государство, которое плохо относится к животным всегда будет нищим и преступным (Л. Н. Толстой). И это все объясняет. Не поменяешь свое отношение к животным, настигнет тебя " бумеранг".
Прямо у КПП на входе в КБСМП №25 уже второй день подряд вижу как минимум трёх блоховозов без бирок на ушах. ОСВВ, ага. Только вот эти мохнатые мешки явно с этой "чудесной" программой не знакомы. Там у КПП постоянно народ толпится, и теперь у них есть все шансы из посетителей стать пациентами этого учреждения. Не отходя от кассы, так сказать. Зоошиза своими действиями и проталкиванием "гуманных к животным" законов добьётся только одного - фроловский пример разойдётся в массы.
Гость
8 апреля 2023, 09:10
Что за Фроловский пример?
Гость
6 апреля 2023, 17:01
Стерилизуйте своих животных ,люди, ау!? не стерилизуют, нарожают, выкинут и.т.п, чтобы до такого живодерства не доходило, нужно стерилизовать своё домашнее животное, сами виноваты!
Гость, чтобы животное размножалось их нужно два, желательно ж и м, а как примеру моя собака будет размножаться, если она у меня одна и гуляю я с ней на поводке. Почкованием?
Домашние на улицах не выживают. Не надо плодить мифы.
Гость
6 апреля 2023, 16:42
Что собаки делали на ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ????
Гость
6 апреля 2023, 19:58
Собаки не понимают, что это детская площадка. И с чего это известно, что собаки агресмивные? А если алкаши на деткой площадке пьют, то их тоде убивать?
Гость
8 апреля 2023, 08:35
Гость
6 апреля 2023, 19:58
Собаки не понимают, что это детская площадка. И с чего это известно, что собаки агресмивные? А если алкаши на деткой площадке пьют, то их тоде убивать?
Алкаши людей не кусают
Гость
8 апреля 2023, 09:19
Гость
6 апреля 2023, 19:58
Собаки не понимают, что это детская площадка. И с чего это известно, что собаки агресмивные? А если алкаши на деткой площадке пьют, то их тоде убивать?
Это люди стали злые, а не собаки, мы в ответственности за тех кого приручили. Нужно ужесточить меры для тех, кто их выбрасывает на улицу
Гость
6 апреля 2023, 16:31
Раньше в нормальной стране с нормальными законами все было просто: подъезжали "собачники" и с ними сразу мусоровоз. Отстреливали этих опасных для людей хищных стайных животных прямо на месте, а туши сразу кидали в мусоровоз. Проблема с нападениями зверья на людей и заражениями бешенством на долгое время была решена без миллионов рублей спущенных вникуда, страдания людей и распилов.
Ты точно псих - кинофоб . Собаки не дикие животные, а друзья человека, которых он и создал, а на улице они оказывается не по своей воле. И при чем тут бешенство? Давно не было случаев бешенства среди собак.
Ты точно псих - кинофоб . Собаки не дикие животные, а друзья человека, которых он и создал, а на улице они оказывается не по своей воле. И при чем тут бешенство? Давно не было случаев бешенства среди собак.
психи и маньяки очень любят собак и ненавидят людей. Проверено многолетней статистикой преступлений. Вас надо тщательно проверить. И собаки не друзья, они максимум умеют быть слугами.
Гость
7 апреля 2023, 13:52
Гость
7 апреля 2023, 10:34
психи и маньяки очень любят собак и ненавидят людей. Проверено многолетней статистикой преступлений. Вас надо тщательно проверить. И собаки не друзья, они максимум умеют быть слугами.
А у вас нет мании величия? Может вам к надо психиатру))? Те, кто любит животных, не смогут без причины причинить вред живому существу - доказанный факт!
Гость
6 апреля 2023, 17:41
А какое отношение собаки имеют к детской площадке. А так же и всадиках. Закон на эти темы уже не действует.
Гость
8 апреля 2023, 09:56
Люди ,сами хуже собак
Гость
7 апреля 2023, 08:53
Господи, какие тупые люди)))), мрак! Собаки, которые на улице, откуда они берутся сначала? 1, 2, а потом 3,5,7, тем более если они разнополые? Откуда они берутся изначально?? С неба падают? Голову включите...собак выкидывают, они размножаются, и выкидывают иногда пачками щенков подросших...они дичают, размножаются, на них всем наплевать. СТЕРЕЛИЗУЙТЕ своих животных, если смотреть за ними не можете, дятлы!
Гость
7 апреля 2023, 10:59
брехня, они дворовые в 10м поколении
Гость
7 апреля 2023, 13:58
Гость
7 апреля 2023, 10:59
брехня, они дворовые в 10м поколении
Откуда взялись дворовые, если изначально собака - домашнее животное. Это не волк)).
Гость
7 апреля 2023, 18:21
Гость
7 апреля 2023, 10:59
брехня, они дворовые в 10м поколении
Жалко, что таких "умных", как вы, много!
Гость
6 апреля 2023, 21:09
В Подволгоградье страшно жить!
Гость
7 апреля 2023, 09:43
поисковая строка - муж жена топор
Ответ браузера -
Результатов: примерно 857 000 (0,39 сек.)
Гость
7 апреля 2023, 09:52
поисковая строка - муж жена ненависть
Ответ браузера -
Результатов: примерно 1 710 000 (0,31 сек.)
Гость
7 апреля 2023, 09:57
поисковая строка - люди собаки ненависть
Ответ браузера -
Результатов: примерно 1 130 000 (0,34 сек.)
Гость
7 апреля 2023, 09:17
Столица области залита канализацией, чуть ли не каждый день кого то убивают и кто то пропадает, горы завезённого бизнесом идеального товара горят и воняют со свалок, а у недоразвитых, озлобленных и оболваненных у истребивших самую ценную рыбу в Волге во всём виноваты собаки.
Недавно ни с того ни с сего пыталась псина одна напасть в районе Бульвара Энг. Разодрала мне пакет. Пытался нагой её пнуть, вёрткая гадина, так и не смог. Всех кто прикармливает в городской черте, особенно в местах где ходят люди, таких нужно наказывать. Люди думают, что проявляют заботу о меньших братьях, но на самом деле творят зло!
Гость
7 апреля 2023, 09:07
Сходите к психиатру, на нормальных собаки не бросаются.
Гость
7 апреля 2023, 17:12
Гость
7 апреля 2023, 09:07
Сходите к психиатру, на нормальных собаки не бросаются.
Ну и в нормальных собак никто не стреляет. Из-за чего кипишь подняли?
Если на Вас нападет грабитель и проломит Вам голову, Вы не в полицию обращайтесь, а к психиатру. По Вашей же логике на нормальных не нападают.
Гость
7 апреля 2023, 20:53
Гость
7 апреля 2023, 09:07
Сходите к психиатру, на нормальных собаки не бросаются.
читая в сети интернет «гуманные пожелания» защитников бродячих собак людям, которые, по их мнению не правы, начинаешь сомневаться в истинности их мантры «сегодня убиваешь собак – завтра людей». Скорее получается «сегодня защищаешь бродячих собак – завтра убиваешь людей»)
Гость
8 апреля 2023, 10:00
Сами возьмут собак,наиграются,выкинут как мусор,а потом они вам всем жить мешают.
Гость
8 апреля 2023, 12:26
Пройти не возможно в Астрахани от этой псарни. И все размером с пони. Троих людей на смерть загрызли, ваши добрые псы. Жизнь человека выше псиной могут ставить только больные на всю голову
Гость
8 апреля 2023, 16:09
Вот в Новочеркасске женщину покусала собака на детской площадке.
И никто в полицию заявления не пишет. Зоозащитники не требуют посадить собаку в тюрьму.
Людей кусать можно, это только бродячие собаки у нас неприкосновенны.
Гость
6 апреля 2023, 16:16
Мужик из атомного оружия собачек обижал, ага...Достали уже этой темой.А жалобщица пусть заберёт этих собак себе домой, и всем будет хорошою
Гость
6 апреля 2023, 16:45
Ну если ты прекратишь выкидывать животных. То их не будет
Ну если ты прекратишь выкидывать животных. То их не будет
А врать нехорошо...
Гость
7 апреля 2023, 09:47
Гость
6 апреля 2023, 16:45
Ну если ты прекратишь выкидывать животных. То их не будет
так выкидывают ваши же псинолюбы.
Гость
6 апреля 2023, 19:19
Дикие варвары, как в каменном веке, чем вы отличаетесь от собак. Чему вы учите своих детей?Доброте, сопереживанию?Чему вы научите детей, убивая беззащитных животных.Озлобленности и безнаказанности, вместо того ,чтобы с малолетства приучать их к ответственности и умению решать проблемы. Жалкий народ в Волгограде живёт.
Гость
7 апреля 2023, 09:39
чем вы отличаетесь от собак
Собаки не призывают всех людей стерилизовать, истребить, отправить на остров Голодный, .... И уж тем более не делают ничего подобного.
Гость
7 апреля 2023, 09:49
Гость
7 апреля 2023, 09:39
чем вы отличаетесь от собак
Собаки не призывают всех людей стерилизовать, истребить, отправить на остров Голодный, .... И уж тем более не делают ничего подобного.
вы от собак ничем не отличаетесь так же гадите где живете
Гость
7 апреля 2023, 10:56
собаки не беззащитные, они бездушные машины для убийтсв
Гость
6 апреля 2023, 17:57
А болезные горожане не боятся, что от дикой клыкастой сущности может пострадать их чадо?
Гость
7 апреля 2023, 05:23
Да ихние чадо и убивают этих животных
Гость
6 апреля 2023, 16:43
А где зоошизы? Ау!
Гость
6 апреля 2023, 16:43
Ну что добились своими законами, в первую очередь надо сажать пожизненно если выкинули животных, бездонными животные становятся из за людей, .
Гость
6 апреля 2023, 22:29
У крупнейшей больницы города десяток волкодавов греются на солнышке перед будкой охраны, как это понимать?
Гость
7 апреля 2023, 09:27
Чего тут понимать, сторожа злобных волгоградцев побаиваются.
Гость
7 апреля 2023, 14:33
Такое ощущение, что в вашем городе нелюди живут.
Гость
7 апреля 2023, 18:46
Это реальность, а не ощущение.
Гость
7 апреля 2023, 20:29
Ношение огнестрельного и холодного оружия в РФ - уголовное преступление, его применение - тем более. Даже не все сотрудники полиции имеют такое право. Люди, которые используют оружие, должны сидеть в тюрьме!!!
Гость
7 апреля 2023, 21:06
за холодное давно уже административка. И собаки тоже нарушают закон, свободный выгул запрещён. Они тоже должны сидеть в тюрьме
Гость
8 апреля 2023, 09:52
Карма такая вещь каждому зоощизу или родственнику встретиться своя милая, безобидная псинка или стая ничем не повинных собачек.
Гость
8 апреля 2023, 10:07
Карма определенно настигнет тех, кто убил( Бог против), думаю, желающих это он тоже не похвалит
Гость
7 апреля 2023, 12:39
Поскорее бы эти "спасители с винтовками" появились в Волгограде.
Гость
7 апреля 2023, 23:01
Живу в Волгограде на тракторном около ДК есть детская площадка где всегда много детей и стая собак есть и агрессивные но не кому нет дела а до беды не долго
Гость
8 апреля 2023, 01:44
Верное решение. Город для людей а, не для собак бездомных.
Гость
8 апреля 2023, 10:00
К вопросу о маньяках, ими становятся, издеваясь вначале над животными, потом им этого мало, пробуют на людях. Так что стрелявжий живодер, потенциальный маньяк. Смотрите правде в лицо, от кого скорее погибнет человек, от укуса собаки или от огнестрела. Короче, статистика вам в помощь, злобные людишки!
Гость
8 апреля 2023, 16:48
Правильно сделали
Гость
8 апреля 2023, 17:42
В 80-90годах был спец отстрел бродячих собак даже если убежала нечаянно домашняя собака ее тоже а сейчас появились защитники это собоки защитников еще не покусали они бы по другому заговорили бы любишь собачку бери на воспитание
Гость
8 апреля 2023, 22:45
Что в голове у людей которые человека с собакой сравнивает, а ребенка с щенком... Совсем с ума сошли....🧐
Гость
8 апреля 2023, 22:50
Собака слуга человека, но никак не друг, это как оружие или защита или нападение, но !!! Оружие не друг человека, мозгами поработайте хоть чуть-чуть 😜
Гость
9 апреля 2023, 06:00
Пока на уровне закона не будет защиты от стай бродячих собак, случаи подобные этому будут повторяться регулярно.
Гость
9 апреля 2023, 08:05
Моего мужа покусали в прошлом году, прям под НГ. Шёл по телефону разговаривал... И возле садика во дворе стая собак, постоянно бросается на людей, их кормит бабка с болонкой, я с ней много раз ругалась. На меня с детьми тоже кидались, да так что приходилось брать обоих на руки, 6 и 4 года, чтоб если укусили, то меня в детей. Я сама выросла в семье с собакой, но этот беспредел надо кончать! На улицу страшно выйти.
Гость
6 апреля 2023, 21:46
Удивительно почему нельзя собрать собак с улиц и разместить в питомника, а если кто-то боиться крыс которые появятся без собак, то есть крысиный яд и мусор нужно убирать вовремя.
Гость
7 апреля 2023, 10:58
собаки крыс не уничтожают. Они вообще ничего полезного не делают. Только вред. В отличии от кошек.
Гость
8 апреля 2023, 23:29
Гость
7 апреля 2023, 10:58
собаки крыс не уничтожают. Они вообще ничего полезного не делают. Только вред. В отличии от кошек.
О-ооо, как далеко вы зашли)))), тогда в чём ваша польза существования и остальных людей?
Сколько же разных моральных уродов с комментами повылазило. Видимо в этом городе процент моральных уродов слишком большой. Уродам я напомню, что собаки не из космоса прилетают и когда то их создал сам человек как друзей и помощников и очень многим им обязан, а на улиуе собаки оказываются не по своей воле. И если какие то моральные уроды желают бездомным собакам зла, то тем самым они отрекаются от своих предков и заявляют, что людьми они не являются. И не надо байки сочинять про опасность собак. Да, некоторую опасность могут представлять самовыгульные или недавновыброшенные собаки, особенно если они раньше охранниками работали. Таких надо забирать и пристраивать нормальным хозяевам в частные дома. Надо добиваться от руководства города нормального исполнения программы ОСВВ, по которой агрессивные собаки на улицу возвращаться не должны. И почему бы не агресмивным собакам не находится на улице? Большинство собак вообще никогда не кусаются. Бездомных собак нет только в нескольких самых богатых странах, но не потому что их там убивают, как об этом любят врать живодеры, а в остальных странах бездомные собаки есть и никто там не истерит по этому поводу. Например в Турции бездомных собак любят и хорошо о них заботятся, разумкется собаки там никого не кусают и разумеется там действует программа ОСВВ. И она там не отменялась, как и в других странах, а то и про якобы отмену живодеры врут
Гость
6 апреля 2023, 20:32
После того, как тебя укусят, умника, ты своё мнение вмиг поменяешь. А не кусают тебя, потому что ты по улицам не ходишь. Наверное всё больше на авто.
Гость
7 апреля 2023, 09:25
Гость
6 апреля 2023, 20:32
После того, как тебя укусят, умника, ты своё мнение вмиг поменяешь. А не кусают тебя, потому что ты по улицам не ходишь. Наверное всё больше на авто.
Людей с головой не кусают, а если и укусят то они понимают что вели себя рядом с животным не правильно.
Всю жизнь держу собак, да иногда кусали и меня и детей, но я всё равно уверен что все собаки добрее вас.
Гость
7 апреля 2023, 10:59
вы один из этих моральных
Гость
8 апреля 2023, 07:16
В Астрахани, три трупа, от голодных собачек.про покушеных вообще можно не говорить.
Оглядывается до кости...
Гость
8 апреля 2023, 21:02
Может их стоит кормить и всё? Если их выбрасывают, а они размножаются, виноваты люди!
Гость
7 апреля 2023, 04:14
Прочитала комментарии,в каком веке мы живем?Как всегда крайними делают собак, а ведь благодаря человеку они оказываются на улице.Собака не игрушка ,наигрались и выкинули. В первую очередь наказывать надо человека,вот самый страшный зверь ,который решает проблему таким образом.Убил и отлично,нет собаки нет проблемы?Вотрос,почему тогда на улице неуменьшается колич животных? Вечная проблема .Нужны законы ,которые бы работали и наказывать надо человека,ведь собаки позаботится сами о себе немогут и они невиноваты ,что оказались на улице. Пусть наши дети видят,что проблему решают не живодеры,а умные,думающие люди.
Гость
7 апреля 2023, 07:05
Ответ почему не уменьшается количество бродячих собак - потому что запрещено уничтожение этих диких шавок. А размножаются они сами в стаях.
Ну вот класнный закон приняли умные, думающие люди. Теперь собачьих свор ещё больше стало. Народ поднимется скоро, дождутся. Нормальных людей больше, и они не у власти. Так как во власть нормальных не берут. И ещё надо разбираться, кто первый такую поправку в конституцию внес. Опять иноагент наверное. Чтобы народ внутри страны рассорить. Не договориться защитникам животных и противникам животных никогда. Нужно искать золотую середину.
Гость
7 апреля 2023, 07:46
Люди , которые способны на убийство, рано или поздно на животном не остановятся.
Гость
7 апреля 2023, 09:50
а вы, люто ненавидящие людей и детей, которые мешают вашим псинам гадить в песочницах на что способны?
Гость
7 апреля 2023, 10:58
все маньяки любили собак. Случаев убийства людей догхантерами не было. Зато псинозащитники в этом не раз замечены. В общем так: сначала он собаку покормил, потом человека убил.
Гость
7 апреля 2023, 14:10
Гость
7 апреля 2023, 10:58
все маньяки любили собак. Случаев убийства людей догхантерами не было. Зато псинозащитники в этом не раз замечены. В общем так: сначала он собаку покормил, потом человека убил.
Вы больной? Или у вас обострение так выражается? Вы такое несёте, что даже странно....
Гость
7 апреля 2023, 09:34
Ни разу не читал о собаках садистах, но вот о людях садистах даже в Википедии есть.
Гость
7 апреля 2023, 20:02
Люди не только садисты....
Гость
7 апреля 2023, 21:09
растерзать и убить за раз 50 кур это не садизм? За что они кошек убивают? Нет, никакой пощады этим псинам.
Гость
8 апреля 2023, 21:14
Гость
7 апреля 2023, 21:09
растерзать и убить за раз 50 кур это не садизм? За что они кошек убивают? Нет, никакой пощады этим псинам.
Собака стоит в пищевой цепочке выше, чем кошка, куры, крысы, мыши....изучать надо биологию. По вашей логике надо уничтожать тогда всех животных, которые едят мясо, а их много. Кстати, человек тоже ест мясо всякое и убивает не только кур, свиней, баранов, овец и коров, индушек и уток. Человек убивает даже тех тех, кто занесён в красную книгу, не говоря уже о людях, которых убивают без всякой логики, и которые просто кому-то помешали жить в комфорте! Такой бред пишите, хуже ребёнка в младших классах(....
Гость
7 апреля 2023, 07:10
Тяжело...страдают, весеннее обострение, виноваты конечно собаки.
Пишут комментарии, мой сосед по другому действует...выходит на балкон и орёт круглые сутки.
Гость
7 апреля 2023, 18:24
Точно, весна, обострение - по-другому не скажешь. Кстати, осенью происходит тот же самый выхлоп))).
Гость
7 апреля 2023, 07:31
В Средней Ахтубе тоже беда с ними. Зимой с ребёнком шёл с магазина, две шавки кинулись, и такое не впервые, благо и камней на улице много.
Гость
7 апреля 2023, 09:30
Наверно они подумали что вы для них конкуренты.
Гость
7 апреля 2023, 14:00
Наконец-то
Гость
7 апреля 2023, 15:43
стрелял очередями и разрывными? 100% "очевидец" событий имеет интоксикацию организма отходами жизнедеятельности псин, вызвавшими глюки.
Классную поправку в конституцию внесли. Теперь собачьих свор ещё больше стало. Народ поднимется скоро, дождутся. Нормальных людей больше, и они не у власти. Так как во власть нормальных не берут. И ещё надо разбираться, кто первый такую поправку в конституцию внес. Опять иноагент наверное. Чтобы народ внутри страны рассорить. Не договориться защитникам животных и противникам животных никогда. Нужно искать золотую середину
Гость
7 апреля 2023, 07:50
Даже в Донбассе наши солдаты спасают бездомных собак и кошек, волонтеры в условиях военных действий, не оставляют в беде брошенных животных. А Вы сидите в уютных квартирах , сыто едите и сладко спите и все Вам ещё и мешают. И, наверняка , от мобилизации, как крысы попрятались. Умеешь стрелять- иди Родину защищай!!!
Гость
7 апреля 2023, 15:55
хоспыдя.. донбасс ваш тут каким боком? соберите шавок и отправьте себе в донбасию
Мишени разные, деятельность одна. Не ты давал жизнь, не тебе отнимать.
Гость
7 апреля 2023, 20:34
Честно это странно читать. Вы не приплетайте сюда людей!!как говорится мухи отдельно,котлеты отдельно. Не сбивайте людей с темы бездомных собак!!старухи их подкармливают,они считают территорию,где их кормят, своей,и потом …..раз…. Нападение и жертвы. Сама лично со старухами ругалась. Если жалко,возьми их себе в квартиру и обслуживай. !!кто мешает?
СОБАКАМ -БОЙ!!!!
Гость
8 апреля 2023, 22:53
Что в голове у человека пишущего, какие жестокие люди, чтобы вас бог наказал.... Типичный собаковод....
Гость
8 апреля 2023, 23:22
А люди добрые и светлые? Блажен кто верует, но среди людей ни одного святого нет - это факт!
Гость
7 апреля 2023, 18:39
Как весна, осень - одни и те же темы, даже странно и не интересно.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
760мм 93%Под Волгоградом устроили расстрел собак на детской площадке