Как она может её уловить, если у неё Елань под Волгоградом?
а где елань, под парижем?
Гость
7 апреля 2023, 10:57
Разрешили 19 летним без опыта управлять многотонными фурами, теперь сопляки по трассе гоняют без прав! А что дальше будет? Даже представить страшно! Нет, зря некоторые ругают Советский Союз, там такого не было, никто на дороге в шашки не играл, в неположенном месте не обгонял, сплошную полосу умышленно не пересекал, а тем более не разворачивался, красный сигнал светофора был законом для всех участников движения! Вывод: никто не боится ваших камер видеонаблюдения, страшит только человек в зелёном жилете с жезлом в руке, вот их и надо вернуть, российские водители понимают только когда их бьют рублём и палкой по башке!
да это норм, ГИБДД же сейчас нет на дорогах, каждый ездят за рулём как хочет. Главное ещё больше камер поставить,чтоб баблишко капало, а безопасность на дорогах, та фиг с ней...
Гость
7 апреля 2023, 10:39
скажи, а гаишник у каждого столба тебя сильно дисциплинирует? камеры хоть ослов к порядку штрафами приучают. нет, если баран упертый то ни камеры ни батальон дпс не поможет..
скажи, а гаишник у каждого столба тебя сильно дисциплинирует? камеры хоть ослов к порядку штрафами приучают. нет, если баран упертый то ни камеры ни батальон дпс не поможет..
Гость, камеры) о да дисциплинирует, только вопрос кого? Водятлы на вёдрах их расположение прекрасно выучили и прекрасно летают между ними игнорирую все ПДД. Да и камеры только на скорость реагируют, а такие вещи как обгон через сплошняк или разворот, поворот налево на 6 полосной дороге со среднего ряда они не видят. А наряд ДПС в потоке или в случайных местах очень даже дисциплинирует, нужна неотвратимость наказание
скажи, а гаишник у каждого столба тебя сильно дисциплинирует? камеры хоть ослов к порядку штрафами приучают. нет, если баран упертый то ни камеры ни батальон дпс не поможет..
Ну стояла камера на проспекте , в 20и метрах оттого места, где вчера один водятел из среднего ряда решил налево повернуть, и отправил другого на проверку прочности гранитного камня. Камеры ставят не для безопасности, а там где можно побольше штрафов получить, в тех местах, где смена скоростного режима, чаще всего, в расчёте , что водитель, совершенно не желая того, просто проедет быстрее чем должен.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев