перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Звуки выстрелов из крупнокалиберного оружия перепугали дачников Волгограда

23 апреля 2023, 09:25
Гость
280801964

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2023, 08:49
СНТ Мичуринец. Массив 2. 24.06.2023. Проснулся около 3.40 от звуков, что кто-то колотится в чью-то калитку неподалеку. Через пять минут опять такие же звуки. Посмотрел вдоль улицы- ничего не увидел. Потом громкий звук короткой очереди из чего-то автоматического. В течение следующих полутора часов слышал ещё несколько очередей
255150121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2023, 07:55
Такое бывает, когда много алкашей с оружием собираются в одном месте, так например на охоту...
Гость
23 апреля 2023, 20:40
Сегодня в 19 часов во дворе дома по Мира 13 тоже был выстрел. Видели двух мужчин, один из которых арендует здесь квартиру
Гость
24 апреля 2023, 11:01
я тебя тоже запомнил...
Гость
23 апреля 2023, 16:06
Слышно было и в Моторостроитель-2. Я заявила ночью в полицию и МЧС. Обещали разобраться.
Гость
24 апреля 2023, 02:19
А ночью там никого нет 😄🤣
Гость
23 апреля 2023, 15:38
Грамотный очевидец, сразу отличил крупный калибр от мелкого...
Гость
23 апреля 2023, 13:56
От дающих следует читать
Гость
23 апреля 2023, 13:42
"отдающих на своих дачах горожан"...Что они там кому отдают?
Гость
24 апреля 2023, 02:17
Отдают своё здоровье 😜🤘
Гость
23 апреля 2023, 12:47
Перепечатала из другой группы в контакте -вот тебе и авторская статья
Киска3400

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 12:20
Вообще то были выстрелы. Но мне сначала показалось, что кто то к кому то ломится в дом. Потом поняла, что это стреляют. И скорее всего пьяные дачники по бутылкам.
Гость
23 апреля 2023, 12:16
Я вообще не поняла где это было. Остров Зелёный и Винновка -это разное месторасположение. А насчёт ошибок согласна. Просто жесть.
Гость
23 апреля 2023, 15:46
Рядом с СНТ испытательный полигон бывшего тракторного завода, который и издает эти звуки, причем давно. Люди просто забыли, как до 2019 года там каждый день стреляли.
Дед Фрейд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 10:40
Возьмите в штат корректора. Читать невозможно. Ошибка на ошибке. Куда спешите? Такая важная новость?
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 апреля 2023, 10:20
Счастливый Волгоградец счетает сколько раз стреляет, а не сколько раз прилетает.
Гость
23 апреля 2023, 14:56
Ещё один граммотей!
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 апреля 2023, 15:06
Гость
23 апреля 2023, 14:56
Ещё один граммотей!
Гость татарин или еврей?
Гость
23 апреля 2023, 09:44
Вообще-то на Зелёном - дачи и инженерная часть, какой полигон со стрельбой? 😂
Гость