V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия На проспекте Ленина в центре Волгограда сбили дворника

На проспекте Ленина в центре Волгограда сбили дворника

ЧП произошло у пешеходного перехода на Аллее Героев

Мужчина неосмотрительно шел по крайнему левому ряду проспекта Ленина

Момент дорожно-транспортного происшествия с участием рабочего, убирающего улицы города, попал в объективы камер наружного наблюдения. Несчастный случай произошел вечером 24 апреля на проспекте Ленина в самом центре Волгограда.

Сбили дворника

— Сообщение о ДТП поступило в 22:25, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — По предварительным данным, 37-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Веста», ехал по проспекту Ленина. Напротив дома № 5 он совершил наезд на 48-летнего пешехода, который шел по проезжей части. В результате происшествия пешеход госпитализирован.

Момент аварии попал в объективы камер наблюдения. На записи мужчина в оранжевом светоотражающем костюме идет по проезжей части Аллеи Героев, затем сворачивает на проспект Ленина и идет по крайнему левому ряду. Водитель «Весты» слишком поздно заметил препятствие на дороге, попытался затормозить, однако всё же сбил мужчину, прокатил его на капоте, а после того, как машина остановилась, рабочий еще несколько метров проехал по асфальту, остановившись на пешеходном переходе через проспект Ленина. Мужчина пришел в себя и смог сесть на мокром асфальте. К нему подбегает водитель «Весты» и пешеходы, ставшие свидетелями аварии, затем пострадавшего увозят в карете скорой помощи.

V1.RU уточняет информацию о состоянии здоровья пострадавшего в региональном комитете здравоохранения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем