V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Передачи перепутал: под Волгоградом мужчину переехал мотоблок

Передачи перепутал: под Волгоградом мужчину переехал мотоблок

Несчастный скончался после нескольких дней в реанимации

Мужчина пять дней боролся за жизнь

Пять дней врачи Николаевской ЦРБ боролись за жизнь 47-летнего мужчины, доставленного в реанимацию из села Левчуновка Николаевского района. Мужчину переехал мотоблок.

— Мужчина скончался 24 апреля в Николаевской ЦРБ, — рассказала старший помощник руководителя СУ СК России по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — Его привезли 19 апреля из дома в селе Левчуновка с множественными травмами, полученными в результате неосторожного обращения с мотоблоком во время вспашки огорода.

Исполняющий обязанности руководителя Николаевского СО СУ СК России по Волгоградской области Илья Сызранцев рассказал подробности трагедии. По версии следствия, причиной наезда и последующей смерти послужила невнимательность владельца мотоблока.

— Мужчина завел мотоблок и собирался начать обработку земельного участка, — рассказал Илья Сызранцев. — Однако по каким-то причинам он перепутал передачи, в результате чего мотоблок поехал не вперед, а назад, свалил водителя и проехал по нему. Трагедию вовремя заметили родственники, они же остановили технику и вызвали пострадавшему скорую помощь. Мужчину отвезли в реанимацию с сочетанной травмой. Несмотря на все усилия врачей, мужчина скончался. Точные причины гибели предстоит установить в ходе судебно-медицинского исследования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем