V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Под Волгоградом подросток едва не погиб при попытке сделать селфи

Под Волгоградом подросток едва не погиб при попытке сделать селфи

ЧП произошло на станции Зензеватка в Ольховском районе

Подростка сейчас пытаются спасти врачи ожогового центра

Врачи ожогового центра клинической больницы скорой помощи № 25 спасают жизнь 14-летнего подростка. Парня доставили из Ольховского района с тяжелыми ожогами и последствиями электротравмы.

— Сообщение о несчастном случае поступило вечером 25 апреля, — рассказали в Западном межрегиональном СУ на транспорте. — По предварительным данным, 14-летний подросток забрался на вагон-зерновоз, стоящий на путях станции Зензеватка, и получил удар переменным током напряжением 25 киловольт. С ожогами более 60% тела его госпитализировали.

Сейчас пострадавший подросток находится в Волгограде, в реанимации ожогового центра. Его состояние оценивается медиками как стабильно тяжелое.

Известно, что молодой человек жил и учился в Ольховке, в Зензеватку приехал в гости. В селе, по словам местных жителей, до сих пор работают следователи, выясняя все обстоятельства трагедии.

В следственном управлении добавили, что по факту ЧП возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта». В ходе его расследования следователи намерены посетить семью, где воспитывается пострадавший, а также учебное заведение, где учится подросток.

Если вы стали свидетелем этого трагического происшествия, знаете пострадавшего подростка, пытались оказать ему первую помощь — позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем