V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Мать в панике звала на помощь: история годовалой Василисы, которая умерла в больнице

30 апреля 2023, 17:30
Гость
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 13:25
Во всём всегда надо досконально разбираться. Ничему сейчас не удивлюсь. Врачи ещё советской закалки и диагнос ставят правильный и лечат. А ВОТ молодым перенимать опыт просто необходимо. Очень жаль ребёнка. Как сейчас лечат в поликлиниках -это жесть. Выписали лекарство, а помогло или нет никого не интересует. Разве так лечат? А у нас это сейчас так. На молодых внимания не обращают, а о старшем поколении и речи нет.
Гость
30 апреля 2023, 21:19
В мед вузы, надо брать студентов не по баллам егэ, а экзамены нормальные сдавать ! Понятное дело, что это не панацея в данный момент уже всё зашло далеко. Но надо начинать, вставать на правильные рельсы.
Гость
1 мая 2023, 02:54
Да бросьте вы про всякие вставания, кругом одна имитация, где бездари и неучи(но с дипломами!) рулят всем.
266209656

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2023, 20:52
"Это был долгожданный ребенок", а мама заканчивала 11-й класс, когда родила. С первого класса мечтала родить? Не хочу учиться, а хочу жениться.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая 2023, 04:47
Ну чем моложе мама тел легче роды и тем здоровее малыш. Но тут не повезло. Тем не менее это не повод проклинать врачей. Лучше пускай другого родит. Возможно повезет.
266209656

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 14:51
1 мая 2023, 04:47
Ну чем моложе мама тел легче роды и тем здоровее малыш. Но тут не повезло. Тем не менее это не повод проклинать врачей. Лучше пускай другого родит. Возможно повезет.
Вот именно. это не повод проклинать врачей. Ребенок родился с циррозом, его бы и господь не спас. Может, нужно все-таки рожать в 20 лет, а не в 15, и проверить свою родословную на предмет подобных заболеваний?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2023, 20:25
Очередная статья про врачей убийц. Бились, бились за малышку теперь ещё и суд. Вот и делай добро теперь.
Гость
30 апреля 2023, 23:45
И много там добра вычитал?
Гость
30 апреля 2023, 19:16
Сколько на врачей нахлебников - чинуши, журналюги, следователи. Бабка, естественно, лучше про болезни понимает. Был бы ребенок здоров, по врачам не ходили. И то несчастные случаи случаются, к сожалению.
Гость
30 апреля 2023, 19:04
На моей памяти это третий репост статьи. Что за "рок-н-рол на костях"? Или "ничего личного, просто бизнес"?
Гость