V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

с-з.

752мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Я доказал свое величие». В Петербурге 16-летний школьник забил молотком и закопал семиклассницу

3 мая 2023, 14:09
Гость
Гость
27 мая 2023, 14:05
Наверняка много книг читает, вот до чего это доводит.
Гость
4 мая 2023, 13:19
На металлической части молотка ни крови ни волос не показали.
Гость
4 мая 2023, 09:14
Он продукт капиталистической системы. Буржуазное общество воспитывает поколение паразитов-потребителей, а не творцов-созидателей, как было при социализме. Матрица капитализма программирует детей на культ насилия, эгоцентризма, индивидуализма, личностного роста, конкуренции (чтобы выжить, надо уничтожить ближнего), т.е. те качества которые присущи правящему классу барыг и эксплуататоров. При этом отрицаются идеи коллективизма, общинности, взаимопомощи. Мы регулярно видим плоды этой людоедской буржуазной идеологии. Таким образом, при дальнейшем развитии капитализма, общество само себя уничтожит. Только переход в социалистическую формацию позволит нам выжить и идти вперёд по пути прогресса.
Гость
4 мая 2023, 07:27
отдать родственникам погибшей и выложить в интернет видео, что они с ним сделают. дураков поубавилось на раз.
Гость
4 мая 2023, 08:14
В Европе вот таких нет жестоких преступлений, хотя мигрантов там все больше.. тоже ничего хорошего..
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2023, 21:44
.... не посадят, а отправят на лечение ! Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире ....
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2023, 21:12
Надолго сядет. И ради чего? Не факт что вообще выживет в тюрьме
Гость
3 мая 2023, 19:34
Напомнило величие известного царя! Извиняюсь за такое сравнение, но очень горько подобное слышать и читать((.
Гость
3 мая 2023, 18:18
Настоящий русский! Доказал свою русскость. Не зря достоевского в школи учат.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2023, 18:42
Гость, А почему молотком то? По обычаю положено было топором!
Гость
4 мая 2023, 00:37
3 мая 2023, 18:42
Гость, А почему молотком то? По обычаю положено было топором!
Это новое современное прочтение
Гость
4 мая 2023, 11:40
вы на своей земельке похлеще дела творите. ищи у себя бревно в глазу
Гость
3 мая 2023, 16:16
Надо, деточки, разрешить владение молотками после пяти лет стажа с половником, а всем ранее судимым навсегда запретить.
Гость
3 мая 2023, 16:10
Просто кошмар! 😱Какое поколение вырастили?!
Гость
3 мая 2023, 14:42
ущербность он свою доказал.. а не величие
Гость
3 мая 2023, 17:22
Просто от "жизни" такой и произошло извращение сознания, что свою ущербность и тупость они сегодня могут восполнить только таким путем. Возникает извечный вопрос: Что делать и кто виноват? Умным ответ известен уже давно но...
Гость
4 мая 2023, 13:24
Ущербность комментаторы показали - им доказательства не нужны.
Гость
3 мая 2023, 14:34
Какой ужас!!!
Гость