V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 82%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Всего лишь ударил по лицу: под Волгоградом мужчина убил младшего брата, дважды судимого за убийства

4 мая 2023, 10:42
Дважды убийца не опасен для власти. потому на свободе, а вот борец с коррупцией никогда не выйдет на свободу.
Гость
4 мая 2023, 11:01
а кто у вас борец с корупцией? уж не олеша омарный, который так и не смог пояснить на какие шиши жил и гонял в ниццу?
4 мая 2023, 13:31
Когда раб убивает раба - перед хозяином всегда встаёт вопрос - а какой раб полезнее - и какой ему больше нужен сейчас?
Гость
4 мая 2023, 13:05
"...ранее был дважды судим за убийства." Алё, эй вы там наверху, разве это возможно, чтобы после убийства уже 2-х человек этот элемент снова был на свободе?! Наверно у нас выпускают на волю таких, чтобы он еще убил 3-го и 4-го и... т.д.
Гость
4 мая 2023, 10:36
синева прореживает свои ряды.
Гость
4 мая 2023, 10:44
Вот это хорошо, вот такие статьи я люблю, душа радуется..
Гость
15 мая 2023, 15:41
После второго надо отправлять на пожизненное.срока все меньше а юристов которые законы переписывают под гуманность все больше.якобы запад с них требует проявлять доброту к убийцам.
4 мая 2023, 13:34
Там не оказалось рефери - отпихнуть - и не дать ударить человека, уже потерявшего сознание. * А отливать водой человека, у которого лопнул крупный сосуд в мозгу и тормошить его нельзя - его лучше вообще не трогать и никак не шевелить.
Гость
15 мая 2023, 15:43
Как ещё ударить.можно пальцем нанести смертельную рану.человек существо хрупкое..
15 мая 2023, 22:15
Гость
15 мая 2023, 22:15
Как ещё ударить.можно пальцем нанести смертельную рану.человек существо хрупкое..
Я не о ране. Я о том - что если человек уже без сознания или не соображает - мозг отключён - то даже лёгкий добавочный удар по голове может привести к смерти. Без всяких ран. * Поэтому боксёры дубасят друг дружку страшными ударами почти час - и рефери спокойно смотрит - и даже науськивает их драться. Но стоит кому-то забалдеть, и рефери опоздает на четверть секунды чтобы заблокировать следующий удар - и всё - кирдык!
Гость
4 мая 2023, 10:44
Спорили по беспилотникам на Кремль ?