V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Волгограде мужчина внезапно умер на тренировке в фитнес-клубе

В Волгограде мужчина внезапно умер на тренировке в фитнес-клубе

Трагедия произошла в Дзержинском районе Волгограда

Помочь мужчине не смогли ни персонал клуба, ни медики

Следователи Дзержинского следственного отдела начали проверку по факту скоропостижной гибели клиента фитнес-центра «365» на бульваре 30 лет Победы. Трагедия произошла днем 10 мая.

— По предварительным данным, во время занятия спортом 49-летний мужчина почувствовал себя плохо, — рассказала старший помощник руководителя СУ СК России по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — Очевидцы пытались помочь несчастному, вызвали скорую помощь, однако бригада уже ничем не смогла помочь человеку.

По факту скоропостижной смерти мужчины начата доследственная проверка, причина смерти мужчины устанавливается.

В самом фитнес-клубе на просьбу прокомментировать трагедию заявили, что передадут ее руководству, которое обязательно свяжется с редакцией V1.RU. На момент публикации материала звонков от заведения с комментарием трагедии не поступало.

Напомним, это не первый случай, когда человека настигает внезапная смерть на тренировке. Аналогичный случай произошел год назад в фитнес-клубе «X-Fit» в центре Волгограда. 36-летний мужчина скончался во время тренировки на глазах персонала и посетителей.

Если вы знали погибшего мужчину, пытались помочь ему, позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем