V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Массовая драка в Волгограде Руками, ногами и молотком: в Волгограде трое мужчин избили покупателя за замечание — видео

Руками, ногами и молотком: в Волгограде трое мужчин избили покупателя за замечание — видео

По словам очевидцев, неизвестные воровали товар и накинулись на покупателя, который это заметил

Жестокое избиение произошло в Красноармейском районе

На юге Волгограда трое неизвестных жестоко избили покупателя — его лупили по лицу и телу руками, ногами и даже молотком по коленным чашечкам. По информации очевидцев, инцидент произошел у магазина «Покупочка» на улице Вучетича в Красноармейском районе.

— В магазине «Покупочка» покупатель увидел, что группа молодых людей ворует товар с торгового зала, попросил так не поступать, после чего был зверски избит молотками, — пишут очевидцы в соцсетях. — На видео видно, как молодой человек выборочно наносит удары по коленным чашкам, видимо, для того, чтобы превратить в инвалида. Шайка отморозков даже не постеснялась направленных на них камер напуганных женщин!

И действительно, на видео трое молодых людей колотят лежащего на асфальте мужчину. Избиение происходит за порогом супермаркета «Покупочка» на улице Вучетича. Местные жители рассказали журналистам, что троица накинулась на покупателя в 5 утра.

— В районе 5 утра зашли посетители, хотели украсть товар, — рассказали местные жители. — Продавцы воспрепятствовали, один из покупателей тоже пытался помешать. Потом они вышли на улицу, начали его бить. Очевидцы вызвали полицию. Вроде одного из нападавших уже установили.

В комитете здравоохранения Волгоградской области сообщили, что пострадавшего 34-летнего мужчину экипажем скорой помощи оперативно доставили в больницу, где его осмотрели и провели все необходимые в подобных случаях медицинские мероприятия. Но, в связи с отказом пациента от госпитализации, он был отпущен на амбулаторное лечение.

Жестокое избиение уже успели обсудить в соцсетях. Одни горожане решительно осудили действия неизвестных молодых людей, а другие возмутились поведению женщин, которые снимали происходящее на видео:

— Все заняты, видимо, были, снимали «кино».

— Никто не предпринимает никаких способов помочь мужчине, а только смотрит, и то за дверьми! Я не наблюдала, чтобы кто-то хоть словами попытался помочь, кричать, напугать и остановить. Только охи, вздохи!

Другие горожане предположили, что пострадавшего избивали не настоящим, а резиновым молотком:

— Молоток плиточный, резиновый набалдашник. Били по коленям не для того, чтобы инвалидом стал, а просто чтобы встать не мог. Все, кто рос в 90-х и 2000-х, знают этот прием. Ну а трое на одного, конечно, перебор. Жаль пацана, конечно...

Ранее в Советском и Ворошиловском районах Волгограда в один вечер устроили сразу две массовых драки на почве межнациональных разборок.

Если вы — очевидец массовой драки, ее участник или пострадавший — расскажите об этом, позвонив по номеру нашей редакции. Мы также отвечаем в соцсетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем