V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Авария с девушкой-водителем на Второй Продольной Волгограда попала на видео

16 мая 2023, 09:43
Гость
Тот_Злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 16:43
Там многие поворачивают. Наконец то кто то попал
Гость
16 мая 2023, 15:23
везли эту гранту на эвакуаторе в сторону вишневой балки на Юности,либо на ремонт ,либо домой.
Гость
16 мая 2023, 17:43
какой ремонт, че ты несешь?
Гость
16 мая 2023, 13:59
Ничего страшного.Мужей на сво и будут новые гранты и калины и даже иномарки.
Гость
16 мая 2023, 13:15
За рулём звезда - это не езда!
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 мая 2023, 12:53
Поворот налево там Запрещен, так что гранта нарушала изначально.
Mintay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 12:52
блондинка !!
Гость
16 мая 2023, 15:08
Брюнетка по видео.
Гость
16 мая 2023, 12:16
да уберите ж запятую пред КАК!!! откинуло как мячик. Грамоте где учились,а?
Гость
16 мая 2023, 14:54
откинуло как,мячик!так, легше тебе?
261868101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 12:11
вопрос: а с каких пор гранта и ВАЗ 2114 не одной марки автомобили? вроде только модели разные
Гость
16 мая 2023, 11:10
Поворот налево- это зло, особенно там, где нельзя.
Гость
16 мая 2023, 11:29
особенно если ты тюбик
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 12:42
Особенно не в очередь.
Гость
16 мая 2023, 11:07
Куда же вы все летите? Никто не работает, никто ничего не производит, экономика в застое, но всем куда-то нужно быстро-быстро.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 12:44
Ну я езжу быстро - и что? Я ничего не нарушаю - не только формально - но и даже близко не приближаюсь ни к какому нарушению - держусь подальше от всего.
Гость
16 мая 2023, 11:04
Машину от удара закрутило и опрокинуло! Сравнение с мячиком здесь вообще как-то неуместно! А ещё когда пострадавший автомобиль сравнивают с "фаршем", и пишут про вырванные с "мясом" двери, мне всегда хочется спросить "Автор, тебя где учили?"
Гость
16 мая 2023, 13:15
понимаешь...ща у коржика голова занята другим коржиком!ей было сделано неожиданное предложение,и она согласилась!а что делать-старая дева! и это...видал,какой страшный триллер с обрушившимся дождём вчера наваял ейный коржок?
Гость
16 мая 2023, 11:00
Да, хрен с ней...главное, чтобы люди рядом не пострадали от дебилов-водителей.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 12:42
1. Так ведь из-за неё УЖЕ пострадал водитель другой машины вместе с пассажирами - они что - не люди? * 2. Я не пойму - почему у вас люди не научили дебилов-водителей правильно ездить?
Wednesday Addams

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая 2023, 11:00
какая ужасная авария! чудо, что все живы! 😳
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 12:39
У меня просто в голове не помещается - ну КАК можно вот так - ни с того ни с сего - встать посреди дороги?! Кто её учил? * Кстати - это было у многих женщин, которых я учил. Я несколько раз чуть не погиб с ними - чудом уцелевали. * И знаете что отвечают? - "Будешь хамить - вообще не буду тебя слушать!" Ха-ха! * Надеюсь, что водитель налетевшей на неё машины ей не хамил - и всё закончилось благополучно.
Гость
16 мая 2023, 10:25
Гранту жаль.Жаль четырнадцатую и её водителя. Прокладку между рулём и сиденьем гранты не жаль.Ей только на маршрутке передвигаться на пассажирском месте.Надеюсь машину продаст,права выбросить.Сделает хоть что-то адекватное.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 10:53
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Наоборот - она сейчас тольке подготовилась к учёбе и к сдаче на права. * Кстати с моим братцем была такая же история - и дорогую машину уничтожил - и сам побился. И говорит: - "Ну всё - витдно пора завязывать с этим". * А я ему говорю: - "Когда я тебе говорил: -"НЕ ТОРОПИСЬ!" и всё объяснил - ты всё это пропустил мимо ушей. А сейчас уже всё - дело сделано - можешь ездить - ты уже научился!" * И действительно - много лет уже прошло - у него больше не было аварий. *** Тут вся фишка как раз в том и заключается - чтобы этого ИЗБЕЖАТЬ! Стараться понять АБСТРАКТНО - УМОЗРИТЕЛЬНО - по словам, по объяснениям, по схемам. Слушать всолего учителя, верить ему, стараться понять его ПРАВИЛЬНО - так как думает он сам - а не так - как думаете или хотите вы. Нужно чтобы у вас было то же самое понимания что и у учителя - чтобы ваше понимание совпало.
Гость
16 мая 2023, 11:01
16 мая 2023, 10:53
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Наоборот - она сейчас тольке подготовилась к учёбе и к сдаче на права. * Кстати с моим братцем была такая же история - и дорогую машину уничтожил - и сам побился. И говорит: - "Ну всё - витдно пора завязывать с этим". * А я ему говорю: - "Когда я тебе говорил: -"НЕ ТОРОПИСЬ!" и всё объяснил - ты всё это пропустил мимо ушей. А сейчас уже всё - дело сделано - можешь ездить - ты уже научился!" * И действительно - много лет уже прошло - у него больше не было аварий. *** Тут вся фишка как раз в том и заключается - чтобы этого ИЗБЕЖАТЬ! Стараться понять АБСТРАКТНО - УМОЗРИТЕЛЬНО - по словам, по объяснениям, по схемам. Слушать всолего учителя, верить ему, стараться понять его ПРАВИЛЬНО - так как думает он сам - а не так - как думаете или хотите вы. Нужно чтобы у вас было то же самое понимания что и у учителя - чтобы ваше понимание совпало.
шо у тебя случилось???
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 11:05
Ведь учатся же люди не выпадать из окна, с балкона, не падать в шахту лифта, в мусоропровод. Им говорячт: - "Не открывай дверку и не шагай туда - иначе будет плохо" И они ВЕРЯТ НА СЛОВО - без того - чтобы попробовать самим - правда это или нет. * А у вас это с окнами и с балконами получается не всегда - а с машинами - вообще никогда. И если взять даже опытных, правильно ездящиъ шоферов - то они все хором говорят cами - что раньше у них было много страшных аварий. Это значит - что научиться правильно ездить достаточно быстро - ещё до того как они попали в аварию - им не удалось.
Гость
16 мая 2023, 10:23
Повезло четырководу - в самое мягкое место попал. Ударил бы в передок - его бы к врачам повезли. Тем более не похоже, что он был пристегнут.
Гость
16 мая 2023, 10:13
Это скорее всего перекрёсток перед поворотом на мост через Волгу. Если по второй продольной со стороны центра ехать в сторону мамаева кургана, то после красных казарм.
Гость
16 мая 2023, 10:02
несколько раз перевернуло в воздухе...а хто у нас афтыр?даже смотреть не буду!
Гость
16 мая 2023, 10:01
девку не оправдываю, но и чепырка как гоночный болит на перекрестке только разгонялась видимо любитель проскакивать на желтый
Гость
16 мая 2023, 09:53
Перекрёстки нужно проезжать на относительно небольшой скорости. Чтобы можно было автомобиль остановить или хотя бы затормозить до не сильной аварии. А если дятел летит под 80, то как тут затормозишь? И себе морду всю снёс, и девушке авто повредил. Хорошо хоть не убил никого, повезло ...
Гость
16 мая 2023, 10:32
Прежде всего скорость надо сбрасывать при повороте, чтобы было время посмотреть по сторонам и оценить дорожную обстановку, чего "автоледи" на видео даже близко не сделала. Ответственность за аварию большей частью лежит на ней, не надо с больной головы на здоровую перекладывать.
Гость
16 мая 2023, 11:21
Гость
16 мая 2023, 10:32
Прежде всего скорость надо сбрасывать при повороте, чтобы было время посмотреть по сторонам и оценить дорожную обстановку, чего "автоледи" на видео даже близко не сделала. Ответственность за аварию большей частью лежит на ней, не надо с больной головы на здоровую перекладывать.
Тебе разрешено на перекрёстках летать быстрее. Ведь ты же прав. Действуй!
Гость
16 мая 2023, 17:08
Гость
16 мая 2023, 10:32
Прежде всего скорость надо сбрасывать при повороте, чтобы было время посмотреть по сторонам и оценить дорожную обстановку, чего "автоледи" на видео даже близко не сделала. Ответственность за аварию большей частью лежит на ней, не надо с больной головы на здоровую перекладывать.
Там вообще нет поворота налево - перед перекрестком знак стоит.
Гость
16 мая 2023, 09:52
Какая четкая новость - на второй продольной, а конкретнее указать нельзя
Гость