перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В центре Волгограда у здания школы нашли гранату

18 мая 2023, 11:25
Гость
18 мая 2023, 11:55
Мальчик молодец, сам не трогал, сообщил взрослым. Этим он может кого-то спас! А директор не в уме, у них граната во дворе, а её волнует только то, что ребёнок не на уроке!
Гость
18 мая 2023, 11:59
Думаешь директор входит в группировку ?
Гость
18 мая 2023, 12:25
Гость
18 мая 2023, 11:59
Думаешь директор входит в группировку ?
Думаю, мальчика надо наградить!
Гость
18 мая 2023, 13:47
А может граната была ЗА полем? Вот и открещивается. А вообще, при таких боях, что там шли, земля ещё долго будет отдавать разное железо.
Гость
18 мая 2023, 11:35
Начилось , они нам и здесь жизни не оставят .
Гость
18 мая 2023, 11:40
а что случилось?
Гость
18 мая 2023, 12:34
А ты хотел спокойствия после того, что натворил? Увы. За все рано или поздно придется ответить. Закон природы.
Гость
18 мая 2023, 14:36
Гость
18 мая 2023, 12:34
А ты хотел спокойствия после того, что натворил? Увы. За все рано или поздно придется ответить. Закон природы.
А что Я натворил? "Скажи мне, кудесник, любимец богов!" Не дождался 404х в Волгограде? Ну уж извините, что встретил их ТАМ. Уж такой я нетерпеливый. Опять же один раз пустили, чего ради повторять?
Гость
18 мая 2023, 12:20
Директорка в своем уме вообще? Она может поразмыслит на досуге, для чего СМИ нужны, порефлексирует? Или умственная работа это слишком сложно, гораздо проще работать по шаблону, заботливо спущенному с комитета образования? Получаешь деньги из бюджета, на вверенной тебе территории находят опасный предмет, создающий угрозу жизни детей - так будь любезна ответить на вопросы СМИ, как этот предмет там очутился. А то ишь какая цаца. Директоришки школ привыкли, что в их руках крупица власти, которую они могут по своему устаревшему усмотрению куда угодно направлять, и считают себя теперь чуть ле наравне с господом богом. Недолго их музыка еще играть будет.
Гость
18 мая 2023, 12:22
Долго и вечно . Система отстраивалась и цементировалась десятилетиями . Как и в полиций и в больница и поликлиниках и во всех бюджентых конторах .
Гость
18 мая 2023, 14:27
Гость
18 мая 2023, 12:22
Долго и вечно . Система отстраивалась и цементировалась десятилетиями . Как и в полиций и в больница и поликлиниках и во всех бюджентых конторах .
Забавно смотреть как бабочка-однодневка рассуждает о вечности.
Гость
18 мая 2023, 15:23
утрите слюни и прочитайте текст. может со второго раза дойдет.
Гость
18 мая 2023, 12:02
Почему вы всё время ходите и какую-то ерунду собираете? уже не читатели а жители вам в открытую говорят. статейку писало аж 3 хлебобулочных...
Гость
18 мая 2023, 12:29
аналогов в мире нет
Гость
18 мая 2023, 14:13
Конечно нет. С производства в фатерлянде сняли по причине неэффективности.
Гость
18 мая 2023, 14:15
У каменного топора тоже аналогов нет. Уж десять тысяч лет как делать перестали.
Гость
18 мая 2023, 14:19
Гость
18 мая 2023, 14:15
У каменного топора тоже аналогов нет. Уж десять тысяч лет как делать перестали.
пора вспоминать скрепные технологии. Единственная территория, не связанная с остальным миром-Сентинель-до сих пор ими импортзамещается.
Гость
18 мая 2023, 11:45
Без победы нас всех в стране и тебя тебя не оглядывайся по сторонам , зачмырят .
Гость
18 мая 2023, 12:15
Зачмырят, конечно. Надо было развивать страну, а не в футбол играть.
Гость
18 мая 2023, 12:19
Гость
18 мая 2023, 12:15
Зачмырят, конечно. Надо было развивать страну, а не в футбол играть.
Пилить в футбол ?
Гость
18 мая 2023, 13:58
Гость
18 мая 2023, 12:15
Зачмырят, конечно. Надо было развивать страну, а не в футбол играть.
Ну и развивал бы, а не Хайникен на диване прихлёбывал под футбол по ящику.
Гость
18 мая 2023, 13:46
Ларисе Васильевне давно на пенсию пора. В школе (извините Гимназии) твориться беспредел! Всё обшарано, хотя деньги собирают в фонд гимназии! Текучка кадров бешенная! Большинство достойных педагогов покинула это псевдо пафосное учебное заведение. Уровень образования ужасный! Дети не управляемые в туалетах накуренно и это прям напротив кабинета директора. Но блатные родители угодные администрации её покрывают! Поэтому у Ларисы Васильевны всегда все типа хорошо и супер! Одна показуха... И граната её не касается!
Гость
18 мая 2023, 14:19
Так не сюда пиши, а "куда следует".
Гость
18 мая 2023, 15:06
Гость
18 мая 2023, 14:19
Так не сюда пиши, а "куда следует".
Писали неоднократно... И директор вкурсе. Но все бесполезно! Её очень хорошо покрывают... А те дети естественно отличники.
Гость
18 мая 2023, 15:47
Гость
18 мая 2023, 15:06
Писали неоднократно... И директор вкурсе. Но все бесполезно! Её очень хорошо покрывают... А те дети естественно отличники.
ЕГЭ важней всего для них
Гость
18 мая 2023, 11:33
Может с дрона скинули , тренировались на меткость попадания точно в цель .
Гость
18 мая 2023, 14:06
А Сталинградская битва на ум не приходит! Обе стороны этих гранат перекидали десятками тонн. Чисто по статистике должен быть брак. Тогда засыпало, а сейчас, эрозией почвы, "вытащило" на свет.
Гость
18 мая 2023, 14:19
Гость
18 мая 2023, 14:06
А Сталинградская битва на ум не приходит! Обе стороны этих гранат перекидали десятками тонн. Чисто по статистике должен быть брак. Тогда засыпало, а сейчас, эрозией почвы, "вытащило" на свет.
Оно завозное.
Гость
18 мая 2023, 14:32
Гость
18 мая 2023, 14:19
Оно завозное.
Ясно, что завозное. Вся гейропа сюда возила.
Гость
18 мая 2023, 11:57
А завтра утром что найдут ? Натовский танк на полных парах и протвных их солдат с губными гармошками и школьников танцующих и поющих под их дудочки ?
Гость
18 мая 2023, 14:49
Фердинанд разбитый найдут. A при нём то- что дополняет "утренний пейзаж".
Гость
18 мая 2023, 14:51
Тарелочку с марсианами, азот с атмосферы качающими.
Гость
18 мая 2023, 14:53
"А завтра утром найдут три трупа среди камней И смолкнут люди, считая гибель виной своей..."
Гость
18 мая 2023, 12:24
лежала и ехидничила и испаряла желч с хамством
Гость
18 мая 2023, 14:13
ЖелчЬ.
Гость
18 мая 2023, 14:20
Гость
18 мая 2023, 14:13
ЖелчЬ.
испаряла😂 Блин, этой методичке уже лет десять, а вам ее всучили, как откровение
Гость
18 мая 2023, 14:38
Гость
18 мая 2023, 14:20
испаряла😂 Блин, этой методичке уже лет десять, а вам ее всучили, как откровение
Издание десятое, дополненное и исправленное.
Гость
18 мая 2023, 11:29
а что, в мануале вахтера написано звать сначала завхоза и учителя ОБЖ? вдруг хозяйство школы или инвентарь? а мальчику нельзя заходить на чужую спортплощадку? прописку надо?
Гость
18 мая 2023, 14:02
Написано "не покидать пост". Не дозвалтю до руководства - обратился к кому смог. Кто требовал прописку? Вы?
Гость
18 мая 2023, 11:51
Школьников опросить всех до одного . И возможно и учителей .
Гость
18 мая 2023, 14:54
Ну так иди!
Гость
18 мая 2023, 12:12
По ходу сделают мальчика виноватым, что сообщил всем о гранате.
Гость
18 мая 2023, 14:23
А был ли мальчик? У каждого ребёнка есу тф, мог бы и сам ментов вызвать. Без вахтёров, уборщиц и сантехников
Гость
18 мая 2023, 12:14
В троем они потом и в школьную столовку сходили пробу сняли с блюд ?
Гость
18 мая 2023, 14:21
И поехали, под мигалки и сирены, в инфекционку, с сальмонилёзом.
Гость
18 мая 2023, 12:20
Может из прошлого прилетело ?
Гость
18 мая 2023, 14:18
Не с Луны же! Из прошлого. Их кидали без счёта и меры. А брак был.
Гость
18 мая 2023, 14:27
Перед началом школьных занятий, а тем более территорию школьного двора и стадиона, разве не нужно обходить на предмет выявления посторонних предметов ( например , камни на поле стадиона, палки и стекло , а также и др. опасные ) дворнику, зав.хозу, учителю ОБЖ и охраннику? Ведь очевидно же что вечером на территории уч.заведений бывает много подростков из ближайших домов и некоторые из них хулиганят.
Гость
18 мая 2023, 14:44
Пункт контракта или должностной инструкции, в студию! Единственно физрук должен спортсооружения на безопасность и исправность смотреть. Но не в радиусе 10 км.
Гость
18 мая 2023, 14:32
А директор, конечно всё будет отрицать и делать вид что у них всё окей, получая более 100 тыс. руб. зарплату. Кто нибудь слышал , что бы директор школы, лицея или гимназии сам уволился с работы получая такие зарплаты в нашем регионе. Они получают уже больше военных.
Гость
18 мая 2023, 14:45
Она вам ведомость зарплатную предъявляла?
Гость
19 мая 2023, 19:31
Ларисе Васильевне правда уже давно пора на пенсию, школа коррумпированная до мозга костей, все об этом знают, но ничего не говорят. Очень жаль, что такое происходит в школе
Гость
20 мая 2023, 11:48
Не на пенсию, а по статье с позором! За то что былую гимназию в бардак и рынок тщеславия превратила!
Гость
18 мая 2023, 11:40
Но сами же поняли что там непроканало . Может в сторну Казахстана попробовать ? Сможем повторить ?
Гость
18 мая 2023, 11:42
дык,это же старый потерял!
Гость
18 мая 2023, 11:42
На стадионе то лада пускай валяются . Главное что бы в кафешках , барбишопах , и торговых центрах непорскидывали и не пугали мирных нас людей .
Гость
19 мая 2023, 02:13
Граната без запала никакой опасности не представляла.И вполне вероятно,что это был корпус без ВВ от имитационной гранаты или с вытопленным тротилом.Но заголовок "горящей новости" уже буквально орёт,что уже вот-вот кто-то мог подорваться.
Гость
21 мая 2023, 17:47
Эта гимназия просто свалка! Учиться в ней нереально! Учителя хамло, а директор с ума сошел! Как можно было до такого докатиться
Гость
18 мая 2023, 14:18
Какая директору разница, почему ученик ИЗ ДРУГОЙ ШКОЛЫ не на уроке? Может каникулы там или он на больничном или ещё какие-то причины, учителя нет и урок отменили скажем и т.п.
Гость
18 мая 2023, 14:41
А может это учениЦа была. В декретном.