Никто не проверяет на кукуху "онжедеток". Да, в школах Италии было правило сдать завхозу или учителю все ножики и прочие перочинки перед занятиями, при отказе - обыск.
Гость
28 мая 2023, 15:14
Пора бы во всех учебных заведениях делать ежедневный досмотр на предмет ношения холодного оружия и если кто-то заметит у своих одноклассников или одногруппников то необходимо немедленно обратиться в специальный пункт полиции. (возможно анонимно здесь спорный вопрос)Он должен быть создан в каждом учебном заведении.
Гость
27 мая 2023, 11:24
традиционные ценности.
Гость
26 мая 2023, 01:38
А писатели статьи в адеквате? Просьба к руководителю, присмотритесь к ним. Просматривается шизоидный бред.
Гость
25 мая 2023, 22:05
Мне тоже так кажется.
Гость
25 мая 2023, 20:14
Бездельники.Кто хочет
из молодежи сейчас работать?,,Удаленка,,риелторы-блогеры-мошенники...Неправильный прицел властей,все на рождаемость ,бездумную,безответственную,чтобы жить,пить-бездельничать ,прикрываясь детьми.Баловство и крохи.Нужно,чтобы глава зарабатывая мог прокормить,при этом воспитывая своих детей(не вкалывая далеко от семьи на вахтах для олигархата),а женщине-не строить карьеру с прозападным менталитетом,,меньшинств,,а Законом установленный 4час раб.день.Для одиноких-средняя зарплата по стране до 8лет и без налога.Родители должны воспитывать,а не улица и комп.
Гость
24 мая 2023, 22:52
А кто слышит учителей, когда они говорят о невозможности обучения таких детей в общеобразовательных учреждениях? Когда по рекомендации учителя родители показывают ребёнка психиатру, то там говорят, ваш ребёнок нормальный, это учителя не хотят с ним работать.
Гость
25 мая 2023, 08:01
Полностью с вами согласна , психиатры не хотят брать ответственность за таких детей
Гость
24 мая 2023, 21:19
Взрослый трусы моральные уроды, мальчишки рискуя жизнью, спасли девочку, мгновение, или инвалид или нет девочки, бедная , какой ужас пришлось пережить, учителя знали и боялись, заявить, им доверяют детей, а охрана , зря деньги получает
Гость
24 мая 2023, 18:51
А вы видели как он отвечал на вопрос ,почему это сделал?
Его ответ - ответ неадеквата
Гость
24 мая 2023, 14:14
И на счёт директора, она не стояла а сразу подбежала сзади и начала отбирать нож
Гость
24 мая 2023, 12:57
Ужас из Ленобласти. Там 11-летний мальчик недрогнувшей рукой направил ровесника прямо под легковушку. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство малолетнего.
Двое школьников ехали на велосипедах по дороге «Гостилицы — Гора Колокольня» в Ломносовском районе. В какой-то момент четвероклассник толкнул следовавшего рядом пятиклассника рукой. Мальчик, потеряв равновесие, выехал на встречную полосу, и столкнулся с легковушкой. По иронии судьбы за рулем была 35-летняя преподавательница одного из петербургских интернатов.
В результате у пострадавшего тяжелые травмы - открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа и переломы ног и таза.
А ведь только отзвенели последние звонки.
Гость
24 мая 2023, 09:57
На видео видно, как именно преподаватель пыталась противостоять неадекватному преступнику вместе с ребятами, оказавшимися рядом. Но учителя и директор не обученные сотрудники СОБРа, а обычные люди, для которых эта ситуация является шоковой. Вывод: приглашайте на подобные мероприятия отряды специально обученных людей, директор и учителя вряд ли смогут противостоять вооруженному преступнику, тем более если он старше 9-10 лет.
Гость
24 мая 2023, 09:10
Слушайте, но какие молодцы одноклассники, что сразу скрутили этого товарища!
Гость
24 мая 2023, 09:07
У нас нет законодательства для малолетних преступников. Поэтому с ними ничего не делают пока они не вырастут и не убьют кого-то.
Гость
24 мая 2023, 08:02
Хорошо что он приставил нож к горлу, а не в спину воткнул, к горлу, хоть успели оттолкнуть её, но испортил всем настроение сильно конечно
Гость
24 мая 2023, 07:55
А след Байдена не прослеживается???
Гость
24 мая 2023, 05:44
"Глава администрации уверяет, что дети никогда не конфликтовали" - Родителям не чего беспокоится, когда такой "Большой Брат" всё видит!
Вот и ответ на вопрос, нужны ли особенные ученики в обычной школе.
Гость
24 мая 2023, 09:14
Он не "особенный", у него психопатия, скорее всего. Психопатов в отдельном учреждении содержат во всем цивилизованном мире. Из-за того, что они агрессивны и не чувствуют жалости. Дети в другими небольшими отклонениями, которые не агрессивны, спокойно могут учиться с другими детьми. Хотя на самом деле, мы не знаем, что здесь случилось и в чем мотивы этого преступления.
Учителя, бедные, сами офигели. Какие претензии к директору? Она спецназ - правильно реагировать на нападение? Думаю, они в ступоре были. Девочке - здоровья! Учителям - сил!
Ничего удивительного, современная Россия, прорыв ....
Гость
24 мая 2023, 09:30
О стрельбе в школах США ничего не слышали? А там примерно каждый месяц такое. Или там тоже Россия?
Гость
23 мая 2023, 22:17
А меня волнует, как он всё время ходил с ножом и об этом знали все? И как он доучился,ТАКОЙ, до 11 класса, если таких с 9 выгоняют? У него особенные родители или что?
Гость
27 мая 2023, 17:05
Как его выгонешь,если он прописан на территории,закреплённой за школой?Родители школу по судам затаскают.Наивные Вы
Гость
23 мая 2023, 21:50
На последнем звонке в Иловлинской школе должны были быть шампанское 🍾 и коржики....
Шампанского 🍾 было хоть упейся, а коржик на закусь был один на весь район....
Причина явная, коржика на закуску должно быть на всех...
Коржик, к ответу....
Гость
23 мая 2023, 20:48
Невоспитанный лодырь, неуч кроме вымогательства, лени ничего не умеет видимо кроме как размахивать ножом. Сажать его надо за попытку убийства девочки, с бабушки и с его матери административный штраф за ненадлежащее воспитание. Растёт будущий преступник и уголовник!
Гость
23 мая 2023, 20:32
ЛЮБОЙ БЫ ОТЕЦ ПРИДУШИЛ БЫ ЕГО НА МЕСТЕ,ПУСТЬ ДАЖЕ НА ЗОНУ ПОТОМ.
Гость
23 мая 2023, 20:26
ни в статье ни по телеку не сказали, но... что- то на буллинг (травля) смахивает. С ножом нормальные в школу не ходят. Это либо гопота либо затравленные. Пацан явно не из первых...
паренька, что сразу среагировал, надо обязательно наградить. поступок настоящего мужчины!!!
Гость
23 мая 2023, 20:21
Да не обязательно из богатой семьи. У нас двух обычных неадекватных сынков разведенок из пролетариата долго не могли сплавить. Один с кастетом, второй иголками всех тыкал (парочкой ходили! Тьфу, никто их не притеснял к слову, они всех кошмарили, потому что школе не хотелось показатели портить, так бы заявили на мамашу и директрису). Был еще сынок глуповатой классной, который на мальчиков с иголками нападал. Эпидемия голубей, директрисе пофигу, классная делает морду ящиком. Щас эти все училки кто на пенсии, кто в гордуме (треш).
Гость
24 мая 2023, 09:29
В полицию обращались с заявлением?
Гость
23 мая 2023, 20:13
17лет, он уже взрослый... Я с 14-ти лет на малолетку пошёл... Строевая подготовка, утром в 6 зарядка, как в армии.. Супер 👍, если с головой не дружит, в зону, опасно попадать....
Гость
23 мая 2023, 20:12
Да неадекват это и садист. Подобных обычно раньше в 5-9 отсеивали (зависит от способностей директора школы). У нас подобный был, вел себя как будущий голубой и гопник, ходил с молотком, такие девочек ненавидят, особенно красивых и отличниц.
Гость
23 мая 2023, 23:19
Голубой гопник с молотком, вот это сочетание.
Гость
23 мая 2023, 20:05
Не иначе, сынок богатеньких родителей. Уверен, что родители откупяться и ему ничего не будет. А потом и родителям нож приставит
Гость
23 мая 2023, 19:56
Во всем виноваты только родители. Пылинки со своих деток сдувают. Голос на них нельзя повышать, как же. В советское время учителей слушались и родители прислушивались к учителям. А сейчас все наоборт. Распустили свох деток, скоро и им родителям нож к горлу приставят. Ужас. Учителя бояться учеников.
Гость
23 мая 2023, 19:36
Какие молодцы ребята, вовремя пришедшие девочке на помощь !!! Настоящие мужчины !!!
Либо этот подросток действительно неадекватный, либо насмотрелся в интернете всякой глупости и решил действовать на практике. Пора в школах менять программу. Надо ребятам рассказывать всё на личном примере и приучать их к труду, тем более в И ловле, там есть где применить руки. Насколько помню нас в школе летом привлекали отработать несколько часов на закреплённом участке. Поэтому школьный двор был ухожены, чистый. А сейчас хожу мимо школы и там трава с меня ростом, это в жил городке, на предпоследней остановке трамвая. Всё в заброшенном состоянии. Сейчас слишком много внимания уделено детям, но это их только балует и они к труду совсем не приучены, а болтаются без дела.
Гость
24 мая 2023, 09:27
Вы правы. На западе, кстати, для трудных подростков есть исправительные работы на благо обществаи психологические группы. И это при капитализме.
Гость
24 мая 2023, 10:16
Скока вам лет дедок, затянули песню. Своих дома приучайте к труду. Дети в школе должны учится, а не выполнять работу дворника.
Гость
23 мая 2023, 19:05
Ещё все впереди=)
Гость
23 мая 2023, 18:52
Где мой комментарий? Где свобода слова в данном издании? Буду подымать этот вопрос.
Гость
23 мая 2023, 18:48
жесть. А ещё раздражают горе репортёры: " Директор школы, которая наблюдала за происходившим, просто стояла молча за тумбой." А где она должна стоять? Она бросилась на помощь, когда заметила. А вот того, кто написал сенсацию с пристрастием , надо гнать из репортёров.
Гость
24 мая 2023, 10:03
👍
Гость
23 мая 2023, 18:37
Еще чему то удивляются! Вы больше пропагандируйте по всем каналам голимый криминал и будет вам счастье.
Гость
23 мая 2023, 18:36
Админ заблакируйте эот канал, за недоставерную информацию
Гость
23 мая 2023, 18:35
Фейк ни кидайте, подбижали же взрослые сразу, глаза разуньте
Гость
23 мая 2023, 18:29
Скоро с кувалдой ходить будет по темным и не очень углам.
Гость
23 мая 2023, 18:28
почему имен и фамилий нет ? очередной тармян что ли засветился ?
Гость
23 мая 2023, 21:01
У несовершеннолетних имена не разглашают в таких случаях
Гость
23 мая 2023, 18:23
Из написанного следует, что паренька воспитывала бабушка. Значит судьба у него непростая. Из видео понятно, что ни взрослые, ни учителя, стоявшие поодаль не могли сразу понять, что происходит. Поэтому ничего не предприняли. Всё прекрасно видели одноклассники, стоявшие рядом. Ребята молодцы, сразу среагировали. Судя по всему резать он девочку не собирался, иначе вместо царапины, было-бы глубокое ранение, даже от тупого ножа. Всё в жизни бывает. Не думаю, что здесь большой криминал. Паренька нужно проверять в психушке.
Гость
23 мая 2023, 18:12
ОБИДНО ЗА ДЕРЖАВУ! А, КТО СЛЕДИТ ЗА ПОРЯДКОМ? М.Ч.С., М.В.Д , ПРОКУРАТУРА, АДМИНИСТРАЦИИ (ИХ ДВЕ), ГИБДД, - РЕШИТЬ ВОПРОС, НАДО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, А ПОТОМ ПОЙДУТ ОТПИСКИ ПО ЭТОМУ КРУГУ. ВИНА ВСЕМУ- РАВНОДУШИЕ.
Почему эта юнная особа довела парня на такой отчаянный шаг? Довела до такого, что он взял в руки нож. Не просто же так все это.
Гость
23 мая 2023, 21:00
Почему вы обвиняете жертву в этой ситуации и оправдываете неадеквата, всё хорошо?) Он с самого начала с ножом ходил, вёл себя неадекватно, от такого только и жди ножа в горло. Сложно поверить что есть просто конченные, которым и повода не надо лишь бы внимания привлечь?
Гость
23 мая 2023, 21:09
Юная особь, не суди других.
Гость
24 мая 2023, 06:19
Гость
23 мая 2023, 21:00
Почему вы обвиняете жертву в этой ситуации и оправдываете неадеквата, всё хорошо?) Он с самого начала с ножом ходил, вёл себя неадекватно, от такого только и жди ножа в горло. Сложно поверить что есть просто конченные, которым и повода не надо лишь бы внимания привлечь?
потому что пацан тоже является жертвой. не было бы причин, не резал бы и ножи не таскал. конечно, вы все святые, безнаказанные, а как только вам дают отпор - сразу жертву из себя строите, смешно. парень молодец, доказал, что не терпила. вас давно пора на место ставить.
Модеры скорее всего удалят, но. Обычно в таких происшествиях, если выяснить всю подноготную, виноваты взрослые. Кто то воспитывал так, учителя не реагировали на поведение, делали вид что учат и так далее, все с кем он общался.
Ученик не должен носить холодное оружие в кармане. Или всем всё по барабану? Тогда не надо удивляться.
Гость
23 мая 2023, 17:58
ну все, теперь у чувака отбою от телок не будет, они ж любят, когда с ними понаглее, примитивная психика. а тут чел с козырей прям зашел - куда ж еще наглее
Гость
23 мая 2023, 20:58
Отключи себе интернет, шутник из тебя так себе
Гость
23 мая 2023, 17:58
а как еще ходить юноше в волгограду? разумеется, с ножом. где бы он взял ствол в таком возрасте?
Гость
23 мая 2023, 17:53
Таких директоров школ нельзя вообще даже близко подпускать к детям. Они своими действиями наносят непоправимый урон воспитанию детей. Гнать таких надо без выходного пособия!
Гость
24 мая 2023, 04:00
А каких таких ? Вы что-нибудь знаете о работе именно данного директора?
Достижения
Свой среди своих