V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

ю-з.

746мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
104 комментария к публикации

В Волгограде Niva на бешеной скорости снесла ребенка

23 мая 2023, 19:15
Гость
Гость
22 сентября 2023, 14:18
уТ
Гость
25 мая 2023, 20:13
Постоянно на этом перекрёстке происходит такие ужасные вещи. Неужели нельзя придумать механизм блокирования дороги на красный свет ограничители которые поднимаются при срабатывании красного света.
Гость
25 мая 2023, 17:32
Навсегда лечить прав. Пусть ходит пешком.этот умник. И семья его тоже .пешком. куда торопился дрянь.
Гость
24 мая 2023, 14:48
Дадут скоту пару лет колонии-поселения, а должен висеть на ближайшем дереве.
Гость
24 мая 2023, 13:50
В нашей стране не на свет светофора нужно переходить, а тогда, когда машины стоят или останавливаются, а это может быть на любой свет! Переходить ЗДЕСЬ на зелёный, и не смотреть - похоже на самоубийство!
265930207!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 20:12
Так пацан посмотрел. По правилам. По понятиям смотреть он еще не обучен был.
Гость
24 мая 2023, 13:38
Владимирский централ, ветер северный, на "Ниве" мчишься ты, зла немерено...
Гость
24 мая 2023, 13:27
Теперь оператор дерзкой колымаги будет долго слушать шансон, отдыхая на нарах.
Гость
24 мая 2023, 11:15
А вина участников ДТП будет обоюдной? А то был случай в прошлом году, гонщик-дятел со встречки протаранил автомобиль, покалечил людей, потом вдруг "вспомнил" что у него дети,больная мама, бизнес, плакался в суде что наказывать его строго ну никак нельзя, мол, родственники и бизнес его пострадают, и в итоге "справедливый" суд повесил половину вины на второго участника, двигавшегося по своей полосе.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 08:39
Вот вам для контраста США - Гуглите на ютубе: Lakewood Police Pedestrian Crossing Enforcement Initiative with Police Decoys Переодетый гаишник ловит водителей, не уступающих пешеходам у еврейской школы. Там все умирают со смеху и менеджер в красной рубашке и женщина завуч и гаишники.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 08:30
УЖАС - ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?!! Он выжил??
Гость
24 мая 2023, 07:57
где арест преступника где уголовное дело
Гость
23 мая 2023, 23:58
По встречке. На красный. С такими последствиями. Тюрьма и пожизненное лишение! Мальчишке скорейшего выздоровления. Родителям сил и адвоката хорошего.
arx_angel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2023, 11:54
И это в очередной раз подтверждает - нет абсолютной безопасности, сколько бы камер и знаков не ставили. Всегда найдётся урод, который наплюёт на это всё "обеспечение безопасности" и покалечит пешехода. Или устроит аварию . Должно быть оперативное реагирование, чтобы взаимодействовали водители и службы безопасности движения. Потому что когда какие-нибудь юнцы гоняют по дорогам, дрифтуют и газуют на площадках первыми их увидит и сможет предупредить - водители. Жалко пацана, но и всегда , переходя дорогу , нужно держать глаза и уши открытыми, пытаться следить за ситуацией, а не надеяться на красный сигнал светофора.
Гость
26 мая 2023, 12:47
24 мая 2023, 11:54
И это в очередной раз подтверждает - нет абсолютной безопасности, сколько бы камер и знаков не ставили. Всегда найдётся урод, который наплюёт на это всё "обеспечение безопасности" и покалечит пешехода. Или устроит аварию . Должно быть оперативное реагирование, чтобы взаимодействовали водители и службы безопасности движения. Потому что когда какие-нибудь юнцы гоняют по дорогам, дрифтуют и газуют на площадках первыми их увидит и сможет предупредить - водители. Жалко пацана, но и всегда , переходя дорогу , нужно держать глаза и уши открытыми, пытаться следить за ситуацией, а не надеяться на красный сигнал светофора.
Если хорошо посмотреть видео, парень на мигающий зеленый бежал, чтобы успеть покинуть проезжую часть, и увидел он эту ниву, но остановиться физически не успел
Гость
23 мая 2023, 23:43
Искалечил мальчишку! Там пробей машину на аварии и штрафы, закачаешься. А гаишникам бы собирать таких и за их деньги обучать правилам Пацан, какой кошмар!
Гость
23 мая 2023, 23:29
А если бы никого не сбил - пролетел бы, как пролетал десятки раз в других местах, и это ему бы сошло с рук. Тут надеюсь не сойдёт и десятку минимум ему впаяют.
265930207!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 20:11
Десятка? Мы что в Германии какой? Даже года не дадут.
Гость
23 мая 2023, 23:22
А как он техосмотр с такими фарами прошёл?
Гость
24 мая 2023, 09:27
Да так же прошел как один чел на ржавом серебристом мерине номер 747 - просто потому что он мент. Там живого места на кузове нет, зато мерин-купе! Но там клиника, т.к. он еще и на патрули на нем выезжает, точно не пуганный, не иначе...
Гость
24 мая 2023, 11:25
Информация для безлошадных:техосмотр для частных легковых авто давно отменили.
Гость
25 мая 2023, 09:24
Гость
24 мая 2023, 11:25
Информация для безлошадных:техосмотр для частных легковых авто давно отменили.
Информация для всех - страховку без диагностической карты не продают. А диагностическая карта - тот же техосмотр.
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2023, 22:37
.... скорее всего сыночек какого-нибудь чиновника, раз не боится наказания
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2023, 22:34
.... это не водитель, он водятел
Гость
23 мая 2023, 22:05
Чувак не выезжал в другие города видимо и не знает что такое пробки.
Бармаглот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 21:56
Объезд светофора по встречке уже стал такой же классикой в Волгограде, как и поворот налево из крайнего правого ряда. Парень пострадал из-за того, что работающие через одну камеры и полное отсутствие полиционеров на дорогах воспитали в дураках за рулём ощущение полной вседозволенности.
Гость
24 мая 2023, 18:32
Судя по ниве, тонировка - друх сотрудников г..д, возможно даже имеет акцент... Почему не на сво, не понятно.
Гость
23 мая 2023, 21:17
Один бежал, другой летел. Тот, кто перебегал, все таки перебегал по пешеходному переходу, пусть даже на мигающий зеленый пешеходный сфетофор. Тот ктолетел, летел по встречке и точно на красный сигнал светофора. Вопросы есть?
Гость
23 мая 2023, 20:46
Диана! Если вы не знали, то у человека две ноги! То есть заголовок неграмотный. «Все ноги» это применимо к сороконожке. Это то же самое, если сказать «все руки».
Инкогнито+

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2023, 21:54
Гость, можно предположить "по всей поверхности, целиком"
Гость
23 мая 2023, 20:42
У него не права, а жизнь надо отобрать, применив высшую меру социальной защиты
Гость
23 мая 2023, 20:33
Как перейти дорогу, если на переход двух трёхголосных дорог светофор горит зелёным 20 секунд!!!!!! Руднева. Авангард. Здоровый не каждый успеет перебежать, а если пожилой человек или с палочкой? 20 секунд минус пару-тройку идиотов, которые летят на этот зелёный. Остаётся 17 секунд!!!!!
Гость
24 мая 2023, 09:30
Что такое ТРЁХГОЛОСНАЯ дорога?
Гость
24 мая 2023, 12:36
Гость
24 мая 2023, 09:30
Что такое ТРЁХГОЛОСНАЯ дорога?
ТрехПолосная дорога
265930207!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 20:10
Напротив Ашана в Дзержинском на переход 6 полос дают 9 секунд. Все для людей.
Гость
23 мая 2023, 20:25
варианта неадекватного поведения три у нивовода, водка, наркота, психиатрия нужно тщательно проверять возможно чувак с красным подбоем
Испытатель Реальности

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 20:14
На Рабоче-Крестьянской уже было похожее ДТП, напротив школы №130.
Гость
23 мая 2023, 20:11
по ниве видно, что за существо находится внутри. да еще орущая музыка - это явный признак выродка. Такое не должно жить в населенных пунктах и иметь личный транспорт. Поражение в правах, 101 километр и смерть от цирроза печени или отравления метанолом должны бы стать его судьбой
Гость
23 мая 2023, 20:31
часто его вижу полный неадекват шашки, проезды на красный скорость где нет камер более 100 км.ч.
Испытатель Реальности

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 20:10
"— Мама, — спросила она, — а пешеходы испытывают боль так же, как и мы? — Конечно, нет, дорогая. Они не такие, как мы, некоторые даже утверждают, что они вообще не люди. — А кто — обезьяны? — Нет, они стоят выше обезьян, но значительно ниже автомобилистов. Машина продолжала мчаться вперёд." Дэвид Келлер "Восстание пешеходов", 1928 год.
265930207!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 20:05
Он не проскочить, а пролететь хотел. Надеюсь суд это учтет.
Гость
23 мая 2023, 20:08
Да нет. Он совсем не виноват. Это мальчик виноват, он не шел, а бежал. Смотри коменты выше.
265930207!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 23:24
Гость
23 мая 2023, 20:08
Да нет. Он совсем не виноват. Это мальчик виноват, он не шел, а бежал. Смотри коменты выше.
Парень твой на ниве?
Гость
23 мая 2023, 23:44
Гость
23 мая 2023, 20:08
Да нет. Он совсем не виноват. Это мальчик виноват, он не шел, а бежал. Смотри коменты выше.
На зелёный!
Гость
23 мая 2023, 20:02
Несколько раз встречалась эта Нива на дороге. Примерно с тойже манерой вождения. Жиганил на ней как на Гелендвагене у***ок. С обгонами по встречке, перестроениями.
vlg_en

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 20:38
Гость, да да, тоже видел этого водятла, нас с супругой обогнал на малом проспекте с бешеной скоростью и чуть в лобовую не прилетел ехавшему такси на встречу.
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2023, 22:35
👍👍👍
Гость
23 мая 2023, 19:54
В загнивающей Европе, в ФРГ, в частности, подобные инциденты классифицируются, в зависимости от результата, по статьям об умышленном убийстве, либо умышленном нанесении тяжких телесных, а не как случайность при ДТП. До пожизненного включительно.
265930207!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 20:09
У нас его даже не посадят...
Весьмирподволгоградом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 21:19
23 мая 2023, 20:09
У нас его даже не посадят...
Тогда его срочно к нам, у нас его положат.
Гость
23 мая 2023, 23:32
23 мая 2023, 20:09
У нас его даже не посадят...
Скорее ребёнка сделают виноватым - ведь как он посмел!? А пацанчик на Ниве в итоге окажется родственником какого-нибудь депутатика, а там, как известно, неподсудное болото.....
Гость
23 мая 2023, 19:52
У водятела нивы, конечно, права нужно отобрать,но к слову будет подмечено,мальчик не переходил переход, а его перебегал.Что ввиду наличия таких вот водятелов вдвойне опасно для самих пешеходов.Если бы он его переходил,а не перебегал,то 99.9%,что он сам успел бы среагировать и не оказался бы под колёсами.
265930207!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 20:08
Нива на ВСТРЕЧКЕ, на КРАСНЫЙ. Но виноват мальчик, что ускорился. Ясно, понятно.
Гость
23 мая 2023, 23:18
А вот нифига. Тут на сайте очень часто в новостях есть, когда пешеход идёт, одни стоят, а крайний левый не останавливается пропустить, а тупо сбивает идущего. Поэтому хоть ты как, если водитель нарушает, то и ты страдаешь.
Гость
24 мая 2023, 11:28
23 мая 2023, 20:08
Нива на ВСТРЕЧКЕ, на КРАСНЫЙ. Но виноват мальчик, что ускорился. Ясно, понятно.
А что,не виноват что-ли?Пешеходный переход это не дорожка для забегов на короткие дистанции. Вина обоюдная. Разумеется в большей части водителя нивы.
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 19:42
Таких водителей надо сразу лишать прав и заводить уголовное дело. Совсем распустились, это всё от несерьёзной безнаказанности. Считай, что этот водитель ребёнка сделал инвалидом. Думаю суд присудил этому горе-водителю выплачивать ребёнку до конца жизни соизмеримое пособие не 20-50тысяч, а в несколько раз больше.
Гость
23 мая 2023, 21:33
Что значит "таких водителей"? А у нас других водителей нет. Так ездит большинство. Просто у каждого своё время.
Аллка34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 23:00
Гость
23 мая 2023, 21:33
Что значит "таких водителей"? А у нас других водителей нет. Так ездит большинство. Просто у каждого своё время.
Гость, еще скажите, что все стоящие на светофоре тоже виноваты, раз всех ровняете .
279694283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 06:53
Полностью с Вами согласна. Ошибочно поставила минус. Искалечил ребёнка!!!😡
Гость
23 мая 2023, 19:40
Видела сегодня эту аварию. Жалко мальчика, лежал на дороге, стонал. Он видимо зацепил его, т.к. у Нивы зеркало снесено было....
Гость
23 мая 2023, 23:49
Он конкретно его искалечил!
Гость
23 мая 2023, 23:50
Поправляйся, пацан! Пусть твои переломы срастутся быстро и без последствий! Держись!
Гость
23 мая 2023, 19:38
Все молодцы. Один летел, как будто диарея по скидке, второй перебегал дорогу на моргающий зелёный, беспокоясь только о том, чтобы не пролить стакан с кофе (или бутылку писи-колы). РОДИТЕЛИ!!!! Объясните своим недорослям, что ПДД не просто так написаны кровью, что ваши детишки могут нежным паштетом размазаться по неровностям нашего асфальта, если будут перебегать дорогу (не важно где и на какой цвет светофора, ТОЛЬКО ШАГОМ!!!) или проезжать пешеходные дороги, не спустив свои розовые попки с лосипедов или самокатов. ТОЛЬКО ШАГОМ, ТОЛЬКО НОГАМИ, БЕЗ НАУШНИКОВ, НЕ В КАПЮШОНАХ!!! Впрочем, дорогие родители, если у вас много лишних ненужных детей — не учите их правилам дорожного движения, покупайте им млщные самокатики, бананы в уши, худи с капюшончиками, штанишки с подворотиками, смузи в рот и электрососки безникотиновые в карман. Только потом не нойте.
Гость
23 мая 2023, 19:51
А главное, рассказать своим детишкам, что хозяева жизни едут на авто и если ты - пешеход, то ходи и оглядывайся, вне зависимости от правил.
Гость
23 мая 2023, 19:52
Начало хорошее "все молодцы". Но дальше большой абзац, обвиняющий только мальчика, его родителей и всех "плохих" пешеходов. И ни слова про "хорошего" водителя.
Гость
23 мая 2023, 19:54
👍👍👍🤝
Гость
23 мая 2023, 19:24
Ну тут что мальчик бежал не пойми куда , что водятел ехал тоже не пойми куда
Гость
23 мая 2023, 19:27
Проспись пойди, если тебе не пойми куда, мальчик бежит на зелёный, перед ВСЕМИ СТОЯЩИМИ машинами.
Гость
23 мая 2023, 19:39
Гость
23 мая 2023, 19:27
Проспись пойди, если тебе не пойми куда, мальчик бежит на зелёный, перед ВСЕМИ СТОЯЩИМИ машинами.
бежит. на красный. результат
Гость
23 мая 2023, 19:47
Гость
23 мая 2023, 19:27
Проспись пойди, если тебе не пойми куда, мальчик бежит на зелёный, перед ВСЕМИ СТОЯЩИМИ машинами.
ШАГОМ НАДО ПЕРЕХОДИТЬ ШАГОМ не бежать сломя голову че все палоумные или че идите в 5 класс там доходчиво обьясняют как правильно переходить дорогу.И в каких случаях этого не стоит делать . Светофор когда он уже вбежал на переход секунды 2 ДОГОРАЛ , это просто клоунада. Цирк идиотов и обезьян. ПДД писалось кровью.И ТАМ ПРИНИМАЮТ БЕЗ РАЗБОРА И ВСЕГДА . И если вы дорогу перебегаете ну удачи вам ...
Гость
23 мая 2023, 19:23
Машины стоят, а ты самый умный решил проскочить. И за орущую музыку нужно штрафовать!
Гость
24 мая 2023, 18:41
А какой номер на ниве?
Гость
23 мая 2023, 19:20
Где он права покупал ?
Гость
23 мая 2023, 20:27
вопрос кто их продавал?
Гость
23 мая 2023, 21:34
Права покупают всегда и везде одинаково - при помощи денег.
Гость
23 мая 2023, 23:30
Гость
23 мая 2023, 20:27
вопрос кто их продавал?
Те же, кто и всегда.
Гость