V1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Волгограде

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

757мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

В центре Волгограда двое неизвестных избили мужчину за просьбу не испражняться

Пострадавший уже написал заявление в полицию и просит защитить двор от маргиналов

Жестокое избиение произошло в самом центре Волгограда

В центре Волгограда двое неизвестных избили мужчину после просьбы не справлять нужду в арке дома. У пострадавшего диагностировали сотрясение мозга, а полиция, по его словам, не принимает никаких мер по охране двора от маргиналов.

Жестокое избиение в арке

Конфликт между двумя жителями дома по улице Советской, 16 и двумя гостями произошел вечером 27 мая.

— Двое мужчин справляли малую нужду в арке нашего дома, — рассказал один из участников конфликта. — Роман (пострадавший. — Прим. ред.), был чуть впереди, ему и досталось больше всего. У меня же в руках был огромный дрын, ко мне не сунулись.

Избиение товарища мужчина снял на видео. На кадрах короткого ролика — ожесточенная драка и слова за кадром «А теперь я вызываю полицию».

Сам пострадавший, Роман Власов, рассказал, что очень давно борется с маргинальными личностями, избравшими для отдыха его двор.

— Маргиналы со всего города стекаются к нам во двор, — посетовал мужчина. — Обращения в полицию ни к чему не привели, стражи порядка просто перестают контактировать, не хотят выставлять посты у нас во дворе. Проблема, получается, остается только нашей. И если раньше это хоть жизни не угрожало, то сейчас запросто могут избить, убить. Мы остались наедине со своими проблемами, ни управляющая компания, ни полиция, никакие органы и комитеты ничего не хотят делать, а мы получаем сотрясение мозга за то, что призываем к порядку.

По словам мужчины, после избиения он обратился в больницу, где у него диагностировали легкое сотрясение мозга. Также он уверяет, что написал заявление в полицию с просьбой привлечь к ответственности напавших на него хулиганов. V1.RU уточняет эту информацию в полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем