V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Волгограде залили кровью лавочку в цветах украинского флага

В Волгограде залили кровью лавочку в цветах украинского флага

Драма произошла в поселке Ангарском Дзержинского района

Лавочка в свете фонаря выглядела как декорация к фильму ужасов

В Волгограде жители одного из домов по улице Твардовского вечером 27 мая обнаружили во дворе страшную картину. Лавочка, выкрашенная в сине-желтые цвета, была вся залита человеческой кровью.

— Жутковатое зрелище, — рассказали волгоградцы, ставшие невольными свидетелями драмы. — А с учетом того, что у крови свой запах, который ни с чем не перепутаешь, картинка вообще получается, как из фильма ужасов. Позвонил в 112, там сказали, что в наш подъезд был выезд, кого-то забрали с ножевым ранением.

Картина в подъезде была не лучше

По словам волгоградцев, раненым оказался член бригады строителей, работающих и живущих в одной из квартир подъезда. Горожане утверждают, мужчины злоупотребили спиртным, что-то не поделили, начали ссориться, а затем ссора переросла в поножовщину.

Медики вызов подтвердили, заявив, что 30-летнего мужчину отвезли в одну из больниц города, оказали помощь и отпустили — он категорически отказался ложиться, заявив, что будет лечиться амбулаторно.

Если вы живете в этом подъезде, слышали конфликт, пытались помочь пострадавшему — позвоните или напишите нам в редакцию. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем